«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 января 2014

3909 дней назад
Голос из-под стола, iOS 7 - отличная система. Там даже изучать ничего не надо. Все и так работает.
3910 дней назад
Голос из-под стола, то ли ты слишком серьезно подходишь к вопросу, то ли ни хрена эти пальцетыки ущербные не интуитивно понятны, вопреки распространенному мнению, навязываемому маркетоложцами.
3910 дней назад
Голос из-под стола, а ты увлекаешься потенциально опасными плагинами для «хромообразных» поделий?
3910 дней назад
Максима прославилась уже на наших местечковых новостийных сайтах
3910 дней назад
Голос из-под стола:А как же понты? Ну а кто тебе мешает обжечься, ошпариться и приобрести хороший айпад? Будут тебе и писки и визги и побегушки и, самое главное, понты.
3910 дней назад
dS:Будешь бегать и кричатьdS, для достижения такого эффекта Голос из-под стола может бесплатно обжечься или ошпариться, о чём сам же и заявлял выше в данной теме.
3910 дней назад
Голос из-под стола:Зачем он мне? Как это зачем? Будешь бегать и кричать от радости приобщения к "Тусовке".
3910 дней назад
Какое отношение тушенка имеет к пиву. Хотя к нынешнему наверное имеет. Говно и моча всегда рядом.
3910 дней назад
Да и нехай. Охота идиотам стоять 8 часов в очереди,флаг им в жопу.

19 января 2014

3910 дней назад
Голос из-под стола, отсутствие пунктуации — тяжкий, не побоюсь этого слова, грех.
3910 дней назад
Голос из-под стола, «тушонка» — это уменьшительная форма существительного «туша» или неграмотно написанная «тушенка», то есть, в данном случае, «свинина тушеная»?
3910 дней назад
То есть,Медведев это имя?
3910 дней назад
М-да, такого поискового запроса даже я не ожидал: из (от) Google - "дмитрий медведев анатольевич сотовы номер" Вынужден разочаровать пользователя из Улан-Удэ — такой информацией я не владею.
3910 дней назад
Вот как раз про таких мандей я и говорил. Всего 60 тысяч,и будет ентой Жулии балшое щясьтя)))
3911 дней назад
Юлия Латынина об институте брака («Код доступа» на радио «Эхо Москвы», 18.10.2014 г.): Но, вот, я, собственно, возвращаюсь к главному, что брак – это способ выращивания потомства. И у хомо сапиенс бра

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.