«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 января 2014

3908 дней назад
Голос из-под стола: tanchella:Причём тут нищебродство? Нищеброды пешком ходят. Это здоровая экономия. Нищебродство — это не показатель финансового положения человека. Это — состояние души. tanchella:
3908 дней назад
Голос из-под стола:Нищебродство — это состояние души.А причём здесь я?
3908 дней назад
Голос из-под стола, хватит оффтопить.
3908 дней назад
Голос из-под стола:А в чём тогда заключается их (агентов) прибыль? Эти ребята не просто надеются, но часто и получают деньги от инвесторов, которые настолько воодушевляются креативностью стартаперов и
3908 дней назад
Голос из-под стола:Не будьте нищебродом.Причём тут нищебродство? Нищеброды пешком ходят. Это здоровая экономия. Голос из-под стола:Откуда денежки?Я откуда знаю. Видимо, их наценка была меньшей, чем на
3908 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бракоделие:
Может, и могла бы (со своих, конечно, акушерско-гинекологических позиций), только какой в этом смысл? Вон, ДжихангиR пусть пишет, он лучше в этом разбирается.
3909 дней назад
Правда что, маразм какой-то. Конечно, нафиг они тогда не нужны. Владимир Смолин aka almond:порой приобретаю через них билеты исключительно по причине более низких по сравнению с авиакомпаниями цен.Ана
3909 дней назад
«„Трансаэро“ и „Аэрофлот“ запретили продавать билеты дешевле, чем на своих сайтах», пишут сегодня «Ведомости». А на кой тогда нужны эти агенты? Я порой приобретаю через них билеты исключительно по при
3909 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бракоделие:
ДжихангиR, а по-моему, здраво пишет. Может быть, слегка в чём-то и утрирует, но суть, на мой взгляд, в принципе верна. ДжихангиR:все такие высказывания исключительно от недоёбу.Какие это "такие&q
3909 дней назад
tanchella:А что, он на самом деле российский? Это как посмотреть... Разве что с точки зрения постмодернистского мира идей, да и то вряд ли: не думаю, что «буржуи» ни до чего подобного не догадались.
3909 дней назад
Владимир Смолин aka almond:РЭ — руководство по эксплуатации, ЦА — целевая аудитория.Владимир Смолин aka almond, спасибо, просветили. Голос из-под стола, вот и говорить надо по-человечески, а не как по
3909 дней назад
Голос из-под стола, попытался посмотреть билеты на сайте авиакомпании «Красавиа». Собственную систему бронирования и продажи билетов они так и не создали, но там появилась форма билетного агентства «Р
3909 дней назад
Голос из-под стола:«КрасАвиа» открывает новые рейсы в Абакан, Братск и Горно-Алтайск Полетишь?
3909 дней назад
tanchella, РЭ — руководство по эксплуатации, ЦА — целевая аудитория. Голос из-под стола:специально для тебя: ЭКСКЛЮЗИВ. РОССИЙСКИЙ «АНТИСМАРТФОН» SKVONE: ЦЕНА И ПОДРОБНОСТИ Да ни хера не для меня, а
3909 дней назад
Голос из-под стола:Я <...> изучаю РЭ. Голос из-под стола:Это зависит от ЦА. Голос из-под стола, Вы опять на каком-то чатлано-пацакском языке говорите, мне кажется.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.