«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 ноября 2013

3963 дня назад
Нт ты ж не Абрам,потому и спрашиваю.
3963 дня назад
Добре,поздравлю. Заодно уже и с Новым годом.
3963 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Не будет. Им это не надо. Менталитет не тот.
3963 дня назад
Я тоже могу купить контрольный пакет Омского пивзавода. Пиво станет лучше? Не столп.
3963 дня назад
С чем Вас и поздравляю.
3963 дня назад
Голос из-под стола, а ты случайно не в Волгограде? А то,знаешь,всяко бывает. У нас Блэкберри нет.
3963 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
И ради бога..
3963 дня назад
Никакой Volkswagen не столп,народный автомобиль слишком крутым быть не может по определению. Просто,как любая немецкая фирма,превосходит всех остальных производителей. А если еще и сборка не немецкая,
3963 дня назад
Голос из-под стола, а ты в каком городе смотришь? В Красноярске есть, вроде. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3963 дня назад
Голос из-под стола, что «нет»? Blackberry 9790 больше не продают или я когда-то был девочкой?
3963 дня назад
В «Связном» Blackberry Bold 9790 по 9000 рублей всего, но только, блядь, белый, а я все-таки не девочка...

28 ноября 2013

3964 дня назад
Голос из-под стола, ты немецкий язык знаешь?
3964 дня назад
А разве в России разрешена реклама водки?
3964 дня назад
В Красноярске мало официанток,которые хотят,чтоб им вдули?
3964 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:Испанская фирма SEAT уже довольно давно принадлежит немецкой фирме Volkswagen. И выпускают они сейчас самые обычные перелицованные Фольксвагены.Само по себе это ни о чём не говорит.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.