«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 ноября 2013

3965 дней назад
Кредиты может и не зло,но нехуй их брать и тратить на говно. Говна и бесплатно выше крыши..
3965 дней назад
Голос из-под стола, описание новых 3G-пакетов «Ростелекома», естественно. А в новостях, похоже, не разместили, поскольку захотели оставить себе пространство для скорого и относительно безболезненного
3965 дней назад
Голос из-под стола, кредиты — зло.
3965 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, покупай, прокатишь - похвастаешься.
3965 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, Мне ненравится кайен. Вот прадо или бмв 7ой серии - я бы подумал.
3965 дней назад
Голос из-под стола, соленые огурцы с молоком тоже очень даже заебись. В смысле запивать,а не добавлять это молоко в рассол))
3965 дней назад
Übersetzen Sie bitte.
3965 дней назад
Предприимчивая дама.

26 ноября 2013

3966 дней назад
Вон оно где, оказывается: «Безлимитные опции 3G+».
3966 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Честно говоря - пох. Проблем с интернетом не вижу дома. Мониторинг не орёт. Пусть хоть зимбабве-телеком для транзита пользуют.
3966 дней назад
ДжихангиR, с направлениями полетов из Красноярска можно ознакомиться на сайте аэропорта «Емельяново», где выложено расписание. Кстати, в Казань (а значит, и в Омск) полеты были прекращены, едва успев
3966 дней назад
А куда из Красноярска вообще летают?
3966 дней назад
Г-г Щетников допустил фальстарт, опубликовав пресс-релиз об обновлении тарифных планов и опций, касающихся мобильного интернета ЕТК, или в «Ростелекоме» окончательно победило распиздяйство (распадаетс
3966 дней назад
Купила всё-таки: Explay B66.
3966 дней назад
Голос из-под стола, маловероятно. В Кемерово мне теперь, увы, нет необходимости лететь, а в Томск и раньше-то не было.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.