«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 ноября 2013

3974 дня назад
Тем более,если мужик. Бывают любители кофе,любители кофе,любители чая,любители сигар,любители вообще черт знает чего. Даже любители пива есть,причем,немало их. А Джигурду вроде не едят,не пьют и не ку
3974 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Чтобы самому от жены невзначай что-нибудь нехорошее не подцепить. Женщины же не страдают импотенцией.
3974 дня назад
ДжихангиR:Кр-с.т.Выражение "Краткость - сестра таланта", написанное талантливо. ДжихангиR:вообще нужна джигурда?Это такой мужик.
3974 дня назад
Кто такая Кр-с.т.,и на хуя нам вообще нужна джигурда?
3974 дня назад
Зачем тогда презерватив,если с женой?
3974 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Почему? С женой. Импотентам-то не должно быть до стороны дела, даже испанским.
3974 дня назад
Раз в месяц на стороне?
3974 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
ДжихангиR:Может тогда уж по одному на год.. У испанцев такого не бывает. Там, как мне кажется, даже самые-самые безнадёжные импотенты хоть раз в месяц, да могут.
3974 дня назад
Ну да,возможно и поздно,у них же демократия.. Так бараны во все века скидывались на благие дела,и не по 9 нынешних российских рублей. Многие состояния именно так и создавались.
3974 дня назад
ДжихангиR, тем не менее, еще и радостно скидываются, помимо всего прочего — на «благое» же дело... Скорее поздно, чем рано.
3974 дня назад
Им и скидываться не надо,у них денег и так хватает.. Насчет Зеленой писи,думаю, рано или поздно на нее наступят,и она станет темно-синей.. Я тебе вчера уже говорил,где самое место подобной публике.
3974 дня назад
ДжихангиR, я ж не из «Зеленой писи»... Эти экологические экстремисты недавно собрали 6 млн рублей, только чтобы вытащить под залог троих из команды принадлежащего все той же вредоносной организации ле
3974 дня назад
Подумай. Как вынудить их к этому.
3974 дня назад
ДжихангиR, наверное, негуманно. Я подумаю о гуманизме, когда 1500-2000 человек будут ежедневно проявлять гуманизм по отношению ко мне, скидываясь, например, по 9 рублей 28 копеек.
3974 дня назад
Напрасно. Людям жизненно необходимо лекарство,а ты отказываешь им в помощи. Негуманно это. Впрочем,хер с ними со всеми..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.