«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 ноября 2013

3972 дня назад
dS, дак я и не спорю)
3972 дня назад
DVM-Avgoor, это походу у Вебры творится НЁХ. Судя по их графичку.
3972 дня назад
dS:новость появилась на местечковом псведо-телеком портале sibir-ix. Так г-н Щетников обычно тупо публикует поступающие ему пресс-релизы — за что-то большее он берется редко, а лучше бы и вовсе не бра
3972 дня назад
Думаю,внимание просто не стоит обращать. А вообще не надо никогда заголять некоторые места раньше времени. Ну в Америке еще в суд можно подать,там бы и подали при таких обстоятельствах...
3972 дня назад
Ну да,танк нельзя посадить носом в земля - он пешком ездит.
3972 дня назад
dimon+ добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
ДжихангиR: Самолеты ведь летают,зачем танк... самолёты таки иногда падают,а танку куда падать? он и так по земле ездит
3972 дня назад
dS, Да ладно, есть еще в нашей профессии НЁХ, так что не расслабляемся.
3972 дня назад
Мой опыт wifi-сетей подсказывает мне, что не все будет сладко :)
3972 дня назад
Владимир Смолин aka almond, столкнулся с той же проблемой. Наверное позвоню-ка я в Альфа-Банк и писек навешаю.
3972 дня назад
Владимир Смолин aka almond, Кстати говоря - эта же новость появилась на местечковом псведо-телеком портале sibir-ix. А учитывая опыт общения с Дом.сру - становиться забавным тот факт, что услуга в СМ
3972 дня назад
tanchella, комрад almondабсолютно верно сказал по поводу моего риторического вопроса. Хоть я и использую продукцию Apple в своих повседневных задачах и планирую расширить спектр оборудования, но тот
3972 дня назад
tanchella, потому что его слишком активно используют хипстеры, «продвинутые» девочки и прочие более или менее неприятные персонажи, не вылезающие из социальных сетей. Возможность накладывать фильтры н
3972 дня назад
Владимир Смолин aka almond, тогда не могли бы Вы объяснить в общих чертах, почему Инстаграм - кака?
3972 дня назад
DVM-Avgoor, А хрен его знает, товарищ майор. У меня сессия и на RS накрывалась медным тазом - пришлось тупо удавить интерфейс что бы переколбасов небыло. Хотя линк вполне был живой. Но только да - что
3972 дня назад
tanchella, уверен, dS знает, что это за кака непотребная, вопрос же использовал лишь в качестве риторического приема.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.