«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 ноября 2013

3974 дня назад
Пусть пишет — мне не жалко.
3974 дня назад
Все тот же добрый проверенный бисакодил. Если подобрать достаточную дозу,он является полной гарантией от бреда - его просто некогда будет писать..
3974 дня назад
18,56 руб. Это что за лекарство такое недорогое?
3974 дня назад
Давай скинемся по 9 рублей 28 копеек и отправим ему перевод. На лекарство хватит.
3974 дня назад
ДжихангиR:что ж ты не хочешь помогать г-ну Кучину. Ведь у него проблема,его сайт заражен бредоносными вирусами. Не представляю, чем я мог бы в таком случае помочь. Если бы там были вредоносные «трояны
3974 дня назад
Ну тут каждый сам выбирает.. Горшок вообще хорошая посудина,жаль,что скоро делать их совсем разучатся.. Но вот значение у этого слова одно. Так что,человека никак нельзя назвать горшком.
3974 дня назад
ДжихангиR:их наоборот нужно периодически просматриватьНу не знаю. Мне, скорее всего, не нужно. ДжихангиR:пустили маленькую деталь"Бредоносными"? Ну и что, мало ли что где пишут. "Хоть г
3974 дня назад
Если какие-то сайты не нравятся,их наоборот нужно периодически просматривать,чтобы иметь представление,о чем пишут те,кто не нравится... В данном же случае Вы просто невнимательно прочитали предыдущее
3974 дня назад
ДжихангиR:его сайт зараженДжихангиR, если мне какие-то сайты не нравятся, я их просто не читаю и всё; а до того, какие там на них проблемы и чем они заражены, мне дела нет. Советую и Вам принять подоб
3974 дня назад
Владимир Смолин aka almond, что ж ты не хочешь помогать г-ну Кучину. Ведь у него проблема,его сайт заражен бредоносными вирусами.

18 ноября 2013

3974 дня назад
- Рабинович,вашя жена - блядь. - А вашя? - Ха! Но всё же.
3974 дня назад
Голос из-под стола, ключевое слово — недорогой. Сравнивать это устройство следует с брендированными китайскими поделками, предлагаемыми конкурирующими операторами вместе с теми или иными псевдобезлими
3975 дней назад
Голос из-под стола, тогда ты просто обязан заинтересоваться новым недорогим пальцетыком Rostelecom W716, при покупке которого ЕТК обещает к тому же трехмесячную скидку в размере 100 % на услуги мобиль
3975 дней назад
dS:С одной стороны /64 это кошерно - работает протокол ND. С другой стороны - ну да, как-то дохуя получаетя. Но и с третьей стороны в DHCPv6 - нет понятия отдавать дефалт-гейтвей... Ибо с /64 подразум

17 ноября 2013

3975 дней назад
Голос из-под стола, ну его нах этого краба. Давай уж лучше тогда пива выпьем,чем на него смотреть..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.