«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 ноября 2013

3972 дня назад
dS, вот тут написано, что это. Правда, я сама в этом тоже ничего не понимаю.
3972 дня назад
Голос из-под стола:Ты предпочитаешь Инстаграм? А это что такое?
3972 дня назад
Как всегда, и вечно присутствующие там ищущие знакомств молодые люди тут как тут, опять возбудились - предлагают Хулии пообщаться приватным порядком, стресс, дескать, снять: один даже адрес электронно
3972 дня назад
Там с утра ещё целая куча доброжелателей чего только не понаписала этой Хулии: большинство пишет, что, мол, сейчас дети в 12 лет и так прекрасно знают, что у женщины где и как выглядит, и ничего для с
3972 дня назад
Голос из-под стола, я думаю, на этот день Вам не следует планировать никаких других дел: скорее всего, там такая же километровая очередь, просидите там весь день, ничего другого не успеете.
3972 дня назад
Голос из-под стола, иди в жопу. Сломается — и хрен с ним, как-нибудь обойдусь я, наверное, в ходе нечастых выездов за пределы норы без электронной почты, «твиттора» и чтения новостей.
3972 дня назад
У меня очередная «радость»... Вот уж неделю, если не больше, «клитор» (оптический трекбол) моей Blackberry 9800 работает нестабильно: отрабатывается только центральное нажатие, а перемещение по горизо
3972 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме ГОВНО:
ДжихангиR, я несогласна с тем, что оно всеобъемлюще.
3972 дня назад
Вчера получила этот многострадальный полис наконец, и то пользуясь служебным положением (зашла туда в костюме и халате, иначе не пустили бы - очередь огромная). Голос из-под стола, а Вы получили?
3973 дня назад
Как учить математике? Наверное, так, как Хулия делает это обычно, или даже лучше, если ей вдруг захочется повысить уровень своего профессионализма в преподавании данного предмета. Если сын фельдшера
3973 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола:Угнетать кованым имперским сапогом Голос из-под стола, так Вы лучше Дагестан и Чечню поугнетайте имперским сапогом для начала. Военкоматы вон как зазывают желающих на военную служб
3973 дня назад
Тише едешь - дальше будешь от места,куда едешь. Какой на хуй имперский сапог? Империю давным давно просрали.
3973 дня назад
На танке заебешься ехать,долго слишком. Самолеты ведь летают,зачем танк...
3973 дня назад
С черникой интереснее. С ежевикой тоже неплохо,но косточки крупные.. Малина это классика..
3973 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола: а какие коктейли Вы предпочитаете?Сеньор Голос из-под стола, молочные. Мне больше нравится с бананом и мятой.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.