«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 ноября 2013

3976 дней назад
Да нет тут никакой логики.. Щетина у меня лезет очень быстро. Стоит несколько раз не побриться,без машинки уже не обойдешься. Ее у меня нет. А в парикмахерскую идти лень. Вот и отпускается борода как
3976 дней назад
Не поняла Вашу логику. То есть Вы хотите, чтобы Вам зимой холоднее было?
3976 дней назад
Действительно согревает.. Я всегда,когда у меня осенью есть борода,сбриваю ее на зиму..
3976 дней назад
Рекламный плакат "хенд-мейд" магазина "Манарага", приуроченный к акции "Согревает в холода борода!". Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3976 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Мухи:
Есть какие-то пластины для фумигаторов от мух,но не скажу,что они слишком эффективны.

16 ноября 2013

3976 дней назад
DVM-Avgoor:Зачем пользователю столько? Как это зачем. Холодильник, микроволновка, стиралка, посудомойка, лампочка (каждая) итд. Даже любимый клоп Петька не останется без внимания. С одной стороны /64
3976 дней назад
Да и хрен с ними обоими.
3976 дней назад
Голос из-под стола, говорят, Nokia прониклась «бондианой». Будешь брать? \
3977 дней назад
ДжихангиR, второе: на велосипедах они были замечены в свое время, а тут велосипеды убрали. Оригинал нашел на каком-то бразильском форуме (осторожно, много фотографий г-на Путина): Изображение ум
3977 дней назад
Им что,заняться нехуем? Или опять монтаж?

15 ноября 2013

3977 дней назад
Может тогда уж по одному на год..
3977 дней назад
Мда-а..
3977 дней назад
Свадебное фото. Найдите брачующихся. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3978 дней назад
Это ж почему не в «Красрабе»? Непорядок... И еще... Голос из-под стола, заметил такое? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3978 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
С "Энфеменино": Оригинал Un hombre va a la farmacia con su hijo de 8 años. Pasan por el estante de los condone

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.