«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 ноября 2013

3978 дней назад
Ну ладно,хоть не в говно.. Правда экспертное сообществ тож не слишком хорошо попахивает..
3978 дней назад
Г-н Путин недавно ткнул г-на Медведева носом в «экспертное сообщество». Вот такой «тандем», понимаешь. Впрочем, все закономерно.
3978 дней назад
Благоговейная тишина дело серьезное. Представляю,что будет,если все начнут молчать неблагоговейно..
3978 дней назад
Гортанобесие:Дорогие родители! ПРОСИМ ВАС СМОТРЕТЬ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ ДЕТЕЙ В ХРАМЕ:чтобы они не бегали, не кричали, не жевали жевательную резинку (что есть грех гортанобесия). Если дети бегают, кричат, У
3978 дней назад
tanchella:я и не говорю, что их слишком много и они у меня лишние И правильно делаете, что не говорите. Тех, кто так говорит, я сразу отправляю на страницу, где указаны номера моих банковских счетов и
3978 дней назад
Особенно,если не забыть перевести их в какую-либо стабильную валюту..
3978 дней назад
tanchella, ну с той при которой мороженкой в рот попасть не могут. А плохо потому что это 18446744073709551616 адесов, зачем столько конечному пользователю? Даже подключив весь дом к инету у него уйд
3978 дней назад
DVM-Avgoor:Требование RIPE/IANA /64 to end-user это какой-то праздник для детей с нарушенной координацией движений. DVM-Avgoor, почему? И с какими именно нарушениями двигательной координации дети, у
3978 дней назад
Требование RIPE/IANA /64 to end-user это какой-то праздник для детей с нарушенной координацией движений. Зачем пользователю столько? Чтобы потом (через 20 лет) ныть что IPv6 принципиально почти исдох
3978 дней назад
ДжихангиR, я и не говорю, что их слишком много и они у меня лишние. Нет, конечно: лежат и пусть пока лежат, есть ведь не просят.
3978 дней назад
Денег никогда не бывает много.. Купить ненужное - это не потратить деньги,а отдать их..
3978 дней назад
tanchella, у меня-то денег никогда не будет, поэтому всегда найдется кто-нибудь, обвиняющий меня в излишней меркантильности...
3978 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Хотя, возможно, здесь как с конфетами: когда их нет, хочется со страшной силой, а когда есть, обычно не так уж много и съедаешь.Истинная правда: так оно у меня, по крайней м
3978 дней назад
tanchella:Думаю, что награждать за пьянство лучше первым, чем вторым. Это уж точно. tanchella:Нашли бы, куда потратить? Вы уверены? Я уверен — у меня деньги никогда не задерживаются. Скорее всего, так
3978 дней назад
"Награда" в виде 8-килограммового груза на шею и денежная выплата - разные вещи, по крайней мере по характеру восприятия их премируемым. Думаю, что награждать за пьянство лучше первым, чем в

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.