«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 ноября 2013

3979 дней назад
Хорошей еды вообще немного..
3979 дней назад
dS, это уж слишком — мне тогда самому доступ будет только через жопу.
3979 дней назад
Владимир Смолин aka almond, сделай только по IPv6. Маргиналить так по полной.
3979 дней назад
Копроэкономика: «Ничего съедобного. Почему нам продают плохую еду».
3979 дней назад
Голос из-под стола, так и продукция Motorola свободно продается в зарубежных интернет-магазинах и на Ebay. Предзаказ (с предоплатой) уже доступен.
3978 дней назад
tanchella, все же лучше. Я думаю,мы б нашли,куда его потратить..
3979 дней назад
Видимо есть смысл ввести налоги на бороды,усы,лысины,длинные и короткие стрижки и головные убоды(в зимнее время).
3979 дней назад
Голос из-под стола, и что с того? Разные там ТХЛ (тухлофоны?) тоже не продают...
3979 дней назад
Владимир Смолин aka almond: ДжихангиR:Там вроде 16 век,судя по году. Вообще-то XVIII век. В XVI в. еще и Петра никакого не было — это даже я помню. tanchella:а Вам это можно вручить Я бы от такого зна
3979 дней назад
tanchella, да, Вы верно уловили суть аналогии, заложенной мною в заголовок. Насколько я понял, смартфон Motorola Moto G, сочетающий в себе хорошие технические характеристики с невысокой ценой, вызывае
3979 дней назад
Владимир Смолин aka almond:нащупала точку G». Владимир Смолин aka almond, это точка Грефенберга, которая во влагалище, что ли?
3979 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Думаю, что введение «бородовой пошлины», доходившей до 100 рублей в год (крупная для петровского времени сумма) было продиктовано чисто экономическими мотивами: надо же было где-то деньги брать на вед
3979 дней назад
«Motorola нащупала точку G». Голос из-под стола, будешь брать?
3979 дней назад
ДжихангиR:Там вроде 16 век,судя по году. Вообще-то XVIII век. В XVI в. еще и Петра никакого не было — это даже я помню.
3979 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
ДжихангиR:Может лучше выдать денежный эквивалент?Не лучше. Владимир Смолин aka almond, а Вам это можно вручить: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. (знак, дающий право ходи

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.