«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 ноября 2013

3983 дня назад
По морю,аки посуху?
3983 дня назад
Голос из-под стола, думаю, под забором с бутылкой суррогатного «пойла» г-н Бесолов будет смотреться органичнее, нежели за рулем недешевого автомобиля.
3983 дня назад
Голос из-под стола, где ты вывод-то увидел? Я лишь спрашиваю, лелея надежду, что ответ окажется положительным. А предположение возникло вследствие того, что снимок сделан в салоне дорогого, как может
3983 дня назад
Голос из-под стола, это г-н Бесолов закусывает «Медвежий угол» (видимо, купленный со скидкой по акции в «О’кее») плавленым сырком «Дружба»? Что, настолько плохи дела его?
3983 дня назад
Голос из-под стола, тем не менее, лучше не рисковать. «Будешь жить рискуя — останешься без хуя»...
3983 дня назад
Голос из-под стола, лучше я, пожалуй, воздержусь по той причине, которую указала уважаемая tanchella.
3983 дня назад
Голос из-под стола, обкакаетесь опять, мало, что ли, того раза, о котором выше рассказывал Владимир Смолин aka almond.
3983 дня назад
Голос из-под стола, ты пьешь только православную водку,или еще и католическую?
3983 дня назад
То есть именно этот прохладительный напиток ты предпочитаешь?
3983 дня назад
Нап'асно,батенька,нап'асно.. Дове'яй,но п'ове'яй.
3983 дня назад
Ладно,хрен с тобой,пиздуй в Туру)))
3983 дня назад
Вообще хомячок наверное все же глобален потому,что какой-то мудак посадил его жопой на глобус.

9 ноября 2013

3983 дня назад
Питие определяет сознание... Как и битие.
3984 дня назад
Сравнение условий мегафоновского тарифного плана «Все включено VIP» в Москве и Красноярске показывает, что оператор считает Сибирь более богатой по сравнению со столицей: мало того, что абонентская пл
3984 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, вот и нечего пить.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.