«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 ноября 2013

3984 дня назад
DVM-Avgoor добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
dS, они говорили что в РТКомме НСК стоят. Туда трафик один фиг через СТК ходит, да и это одно и тоже теперь :)

8 ноября 2013

3984 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
DVM-Avgoor, никогда не видел целлер в СТК. Всякое непонятное в Москвабаде было. СТК нет. А щас, судя по всему - какой-то хомячковый линк в НСК.
3985 дней назад
Этак и слово ‘barbarossa’ может приобрести жуткий испано-итальянский смысл — «красная борода» (rossa — красный в переводе с итальянского). А вообще-то прекращаем оффтопить.
3985 дней назад
Вообще-то под этим никнеймом пишет женщина, почему я и догадываюсь, что Barba - сокращённо Barbara.
3985 дней назад
Голос из-под стола, а как Вам такой ник: Sensualbarba? (англ. sensual - чувствительный, исп. barba - борода.)
3985 дней назад
Голос из-под стола, никак. А в связи с чем он должен мне быть как-нибудь?
3985 дней назад
Вышла финальная версия браузера Microsoft Internet Explorer 11 для Windows 7. Скачал, установил. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Попытка воспользоваться «Альфа-клико
3985 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, так что ж Вы его раньше времени хороните. Там ведь есть очень активные пользователи, и немало, например, Иван Н, Almight, Петров, а_р_т, этот ещё, "турур куч" который.
3985 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, предлагаешь его помянуть?
3985 дней назад
Ты проверял?
3985 дней назад
А кстати, Голос из-под стола, что это ты сразу в секретари обкома намылился? Ты подучись сначала,поработай секретарем горкома где-нибудь в Нарьян-Маре..
3985 дней назад
Голос из-под стола, лень мне по ссылкам ходить. Ты уже словами скажи.
3985 дней назад
Голос из-под стола, а как ты относишься к минеральной водочке?
3985 дней назад
Зависть - норма жизни))

7 ноября 2013

3985 дней назад
DVM-Avgoor добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond, ну да, в пределах статпогрешности. Не зря пишут "я видел смерть целлера"(С), или как-то так :)

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.