«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 ноября 2013

3979 дней назад
Может лучше выдать денежный эквивалент? Там вроде 16 век,судя по году. Тогда железо очень прилично стоило..
3979 дней назад
Голос из-под стола, надо бы тебя медалью наградить... Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Железную звезду с ошейником весом почти восемь килограммов пьяница должен был носит
3979 дней назад
«Ведомости» утверждают, что объединение «Tele 2 Россия» с «Ростелекомом», с одной стороны, и грядущая переносимость мобильных номеров, с другой, напугали операторов «большой тройки» настолько, что они
3979 дней назад
Процесс пошел: сочетаться браком с «Tele2 Россия» будет новое юрлицо — ЗАО «РТ-Мобайл». Правда, пока нет ясности в отношении того, войдет ли в него «Скайлинк», — об этом сегодня пишет «Коммерсант», сс
3979 дней назад
dS, могу nedaet.org по IPv6 запустить — Hetzner мне подсеть выделил, но настраивать лень.
3979 дней назад
Владимир Смолин aka almond, Ну так-то согласно стандарта /64 на хомячка и должно выдаваться, что бы работал протокол nd, инчае говножопство получается. Что бы он мог в интернет вывести стиральную маши
3979 дней назад
Да,было дело,даже я помню. Но видимо,если два раза закинешь такую хуйню в форум,письма начнут приходить в 2 раза быстрее,а если 4 раза - то в 4...

13 ноября 2013

3979 дней назад
DVM-Avgoor, ну да, с учетом того, что с другой стороны IPv6 мало кем поддерживается. Да, выдает «Дом.сру», естественно, не единичный адрес, а подсеть /64, а насчет статической адресации туманно обеща
3979 дней назад
Владимир Смолин aka almond, Любой повод для пиара хорош! Но в целом бессмысленно.
3979 дней назад
Это не заблуждение.. Не факт,что именно через 5 миллиардов. Кроме вышеуказанного,останется безусловно говно. Немцы пусть уебывают с моей Луны,пока я их оттуда не вышвырнул..
3979 дней назад
Голос из-под стола, мужика с баяном или аккордеоном я искать не стану, но позволю себе освежить твою память.
3980 дней назад
«Эр-телеком» разослал новостникам пресс-релиз о доступности IPv6 для конечных пользователей. Надо бы проверить, но лень же подключаться. Как мне удалось уточнить, в Красноярске IPv6 предоставляются,
3980 дней назад
Это старое выражение. По крайней мере сто лет назад уже так говорили. Можно хоть каждый день покупать книги,их все равно рано или поздно станет недостаточно...
3980 дней назад
ДжихангиR:останется одна дорога на Луну...Значит, у вас тоже в ходу это выражение? Мы между собой говорим "отправился на луну" в смысле "умер" (о плодах или новорожденных). "П

12 ноября 2013

3980 дней назад
Скоро вообще ничего не будет.. Останутся негры, Единая Россия,пиво и Онищенко.. А нам останется одна дорога на Луну...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.