«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 ноября 2013

3980 дней назад
ДжихангиR, мне они тоже не сильно-то нужны, это Тусе вот надо. Муж, тем более, на её стороне, так что вопрос, покупать или нет, решённый.
3980 дней назад
ДжихангиR, это хорошо, когда имеется достаточно бумажных...
3980 дней назад
Как хорошо,что мне не нужны электронные книги..
3980 дней назад
tanchella, в этой, полагаю, нет. Подобной подлянки можно было бы ожидать от продукции Sony или Amazon, но и там, весьма вероятно, проблема решаема.
3980 дней назад
Голос из-под стола, а там есть "антипиратская" функция или как это правильно называется (то есть она только лицензионные книги открывает)? Мне надо, чтобы её не было.
3980 дней назад
Владимир Смолин aka almond, спасибо. На неделе, к сожалению (из-за возникших сегодня обстоятельств), по магазинам походить не удастся, а в выходные - другое дело. Там и посмотрим.
3980 дней назад
tanchella, Вам нужна «электронная книга» с дисплеем на основе так называемых «электронных чернил» — e-ink. Думаю, надо определиться с диагональю экрана и суммой, которую Вы готовы потратить, и присмат
3981 день назад
Сочувствую и полиции,и красноярцам.
3981 день назад
Владимир Смолин aka almond, ты отнюдь не скучный тип..

11 ноября 2013

3982 дня назад
Слава богу. А то Сингапур пал бы под мощными ударами российских танкистов и велосипедистов..
3982 дня назад
Министров,блядь,развелось. Скоро в каждой деревне свои министры будут.. А что.. Министр иностранных дел Зажопкиных Выселок. Звучит..
3982 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме ГОВНО:
tanchella: Я всё-таки не согласилась бы с этим мнением. Вы несогласны со всем тезисом в целом,или с какой-либо его частью? Например,что говно вездесуще.. Или,что оно всеобъемлюще...
3982 дня назад
Я же скорее соглашусь, чем нет — в моей, по крайней мере, «жизни» все именно так.
3982 дня назад
Голос из-под стола:Как я понял, сегодня МПО ушло из Сингапура. Верно понял.
3982 дня назад
Не иначе, испугалось Голоса из-под стола с его танковыми полчищами.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.