«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 ноября 2013

3988 дней назад
Голос из-под стола, если я тебе десять литров по-настоящему хорошего пива поставлю,выпьешь зараз?

4 ноября 2013

3989 дней назад
Видимо богатые у вас пассажиры..

3 ноября 2013

3990 дней назад
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond:насчет необходимых и достаточных оснований для вступления в брак. Трезвый холодный расчёт. Вот необходимое основание для вступление в брак. А не как ныне
3990 дней назад
DVM-Avgoor, гена есть гена - согалсен. Гена даже у меня лежит. На тот случай если печалька с электричеством. Мне не долго приехать и подключить его. У мультика тоже целый камаз с генератором рядом с и
3990 дней назад
dS:У меня лежит документ на техусловия от энергосбыта на доп.фидера... Я там запутался уже где цена, а где номер сотового, что бы на марсоход позвонить. С точки зрения Uptime Institute, емнип, не важ
3990 дней назад
DVM-Avgoor, ну у нас как раз самое тяжелое - это липиздричество. Если даже сетевые железки можно бюджетно задублировать. То вот с этим печаль. И денег оно стоит некошерных. У меня лежит документ на те
3990 дней назад
dS, ну да, надо N+1 ИБП и N+1 генераторов. Где бы тока клиента найти чтобы такое отбить? :))
3990 дней назад
DVM-Avgoor, да и бог с ними. Мултик в своё время пользовал милеком. Но вроде щас я не вижу, что бы от них мне милекомовские маршруты приходили. Где-то по весне я их перестал у себя видеть.
3990 дней назад
DVM-Avgoor, а тут и ненадо спорить. Я просто себе заранее запасной аэродром прорабатываю. Сам знаешь - что это техника, даже если она на 146% стабильна и надёжна, но гавкнуться она может в любую секун
3990 дней назад
Ну я не спорю, что попадать во многие помещения в воскресение сложно. Тут каждый выбирает сам, спорить не стану :)
3990 дней назад
DVM-Avgoor, Ну я же писал про "места более-менее" приближенные к ДЦ. Я рынок изучил этом направлении - нигде кроме Мультика я не могу попасть в свой узел в 5 утра воскресенья без ниибическо
3990 дней назад
dS, Эквант (ОранджГрупп), РТКомм :)
3990 дней назад
dS, График - сумма трафика с портов. RS у них два, так что в лг не видно, да)
3990 дней назад
DVM-Avgoor, миликом в сибире лежит уже с полгода, судя по их LG.
3990 дней назад
DVM-Avgoor, а списком?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.