«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 ноября 2013

3990 дней назад
dS, в каком смысле нет? Даже не считая Филанки я знаю еще два нормальных дц...
3990 дней назад
DVM-Avgoor, у нас в городе нет ДЦ. Есть места более-менее приближенные к ним. Собственно мультик мне интересен был - их городская доля высокая была. Сейчас я смотрю больше на аудиторию IX.
3990 дней назад
dS, не знаю, коммерческий ДЦ наверное дороже, согласен. Но это и другой уровень обслуживания...
3990 дней назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
DVM-Avgoor, историчски сложилось Да и с учетом всего - проблем особых нет... Пока ...
3990 дней назад
DVM-Avgoor добавляет сообщение в теме IP-адресация:
dS, Ну ты сам выбрал, чо :) В городе стойку притулить можно было много где, но почему так приглянулся мультинет?
3990 дней назад
dS, NSK-IX имеет только белый трафик. И его объем значительно больше нашего, благодаря присутствию крупняка. ~3150 белых префиксов. Это раз. Торрент это все же не контент, это трафик, а трафик мало к
3990 дней назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
DVM-Avgoor, зато я знаю. Долго стоял на 3в, сейчас узел на алексеева. Забавностей хватает. Но в целом лучше для меня, чем у того же Чернова.
3990 дней назад
DVM-Avgoor, давай рассуждать логически: 1. Хомячку срать откуда качать фильм. Соответственно торрент будет качаться в любом случае и в интересах оператора тут уменьшить нагрузку на внешний канал. Соот
3990 дней назад
DVM-Avgoor добавляет сообщение в теме IP-адресация:
dS, а ну этих я плохо знаю
3990 дней назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
DVM-Avgoor, Ммм. Я таких уже не знаю, да был Мемфис подобный, и еще пара мелких. Но там все было от того что "админа нет, мы ему не платили". Там закономерно.мультик. Между собой у них стати

2 ноября 2013

3991 день назад
DVM-Avgoor добавляет сообщение в теме IP-адресация:
dS:Это ты провайдерам пойди объясни. (- А разве кто-то еще пользуется таким? Ну разве что сигма какая из Сосновоборска, а остальные я даже не знаю... dS:Хомонеты у нас не умеют даже друг с другом
3991 день назад
dS:И чего его ненавидеть? Прикольный дядька. Это не моя война, я в нее старался не лезть. Видимо обиделись на него ) dS:А какая в попу разница. Ну без IX гуляло бы меньше, да через инет и за "
3991 день назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
DVM-Avgoor:ну роутинг на писюках большому провайдеру противопоказан Это ты провайдерам пойди объясни. (- DVM-Avgoor:Я думаю мы все же по-разному представляем этапы жизни провайдера. Я вполне представ
3991 день назад
DVM-Avgoor:Он вырос из неадекватности Крючкова к Войткевичу. А по сути чего там неадекватного? Бызнэс есть бызнэс - дал бабла, получил услугу. Она даже вполне хорошо работает. Или хотелось услугу, а б
3991 день назад
Голос из-под стола, nunca jamás (уж простите, что по-испански: в русском языке нет точного аналога этого выражения). Потому-то и показалось мне странным такое описание достоинств смартфона, что, по-мо

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.