«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 октября 2013

4001 день назад
Голос из-под стола, я подозреваю, что поддержка отечественных производителей - всего лишь благообразный предлог, придуманный Вами для оправдания систематической покупки пива. Скорее всего, не об отече
4001 день назад
Голос из-под стола:Lite-версия А зачем пользоваться кастрированными версиями? У меня полноценный мобайл на огрызке. Хоть Васе Лейкину в другой банк всё успешно ходит.
4001 день назад
Владимир Смолин aka almond, Музыка действительное отвратительная. Даже я лучше умею своими кривыми ногами. Поржал про рекламу Оптизона внутри ролика. Видимо, оператор, который снимал сиё творение, бы
4001 день назад
Видимо. Ну как десять свиней могут превращать жизнь всей деревенской улицы в такой ад? Тем более, улица-то не маленькая: как минимум на ней 74 дома. Просто, наверно, не даёт соседям покоя то, что хоть
4001 день назад
tanchella, завидуют, наверное, соседи сей свинофермерше. Интересно, свининка-то вкусная получается?
4001 день назад
Крик души селян - жителей д. Онохино Тюменского района. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Заявление. Мы,
4002 дня назад
Увидела во вчерашней газетке объявление, даже смешно стало. Вот, не поленилась отсканировать: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Удивительно, да? Я вот уверена, что даже с
4002 дня назад
Голос из-под стола, а Вы грузинское пиво стали бы пить? В болгарских магазинах, я видела, его очень много.

22 октября 2013

4002 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Chotis - старинный народный кастильский парный танец, исполняется под такую музыку: this.player = new Uppod({m:"audio",uid:"audioplayerhttp://www.nedaet.org/users/files/download167.html",file:"ht
4002 дня назад
tanchella, это смотря кому, да и «добро» со «злом» — тоже штуки весьма и весьма относительные. Я, как оказалось, далек от идей абстрактного человеколюбия, а потому по-настоящему помогать готов лишь не
4002 дня назад
Голос из-под стола, да никак — мне лень дату рождения указывать и «галочку» ставить. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Девушка из клипартов не понравилась.
4002 дня назад
Какой же Вы «плохой, мерзкий и злой», если Вы делаете добро не только в ответ на добро, но и на зло? Владимир Смолин aka almond:как полагает г-н Кучин.Реплики вышеозначенного господина и раньше-то во
4002 дня назад
tanchella:то, что с нею, да и с многими другими людьми, происходит сейчас либо произойдёт в будущем, имеет причины и основания, на которые я не могу повлиять никаким образом, хоть желая наступления эт
4002 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Все у нее будет хорошо.И я не желаю ей плохого. И хорошего тоже: не вижу ни в том, ни в другом смысла - то, что с нею, да и с многими другими людьми, происходит сейчас либо
4002 дня назад
Голос из-под стола, само по себе приложение бесплатное, но оно может работать в рамках двух услуг, одна из которых является платной.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.