«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 октября 2013

4000 дней назад
Голос из-под стола, у меня есть собственный рип одного диска, который я и передавал Татьяне, а в торрентах, оказывается, можно найти больше.
4000 дней назад
Голос из-под стола:+11, но пасмурно и низкая облачность. Прекрасная погода. Хотел бы я сегодня оказаться в Питере... Голос из-под стола:Сходил покурил В 15 метрах от здания аэровокзала? Голос из-под с
4000 дней назад
tanchella, меньше 3х недель редко... в основном месяц+++
4000 дней назад
tanchella, не за что. Музыка очень «прущая», поэтому я давно ее не слушал.
4000 дней назад
Mihail_A, ну и что тут такого сверхъестественного?
4000 дней назад
14дней
4000 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Мантры:
Послушала вот сейчас "мантры", только не индийские, а алтайские. Такая вещь! Все популярные исполнители вместе взятые курят в сторонке. Отличные и вокал, и музыкальное сопровождение (хомуз,
4000 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме SIP:
настроил атс мультифон = збс
4000 дней назад
dS, а оно туда надо? Мне вот точно не надо: интернет-банка в компутере более чем достаточно. И не «функционал», а функциональность тогда уж.
4000 дней назад
Голос из-под стола, дык за 59р в месяц у тебя функционал подрасширится.
4000 дней назад
Владимир Смолин aka almond, не, я и не претендую на элитарность и кулуарность. Баннер на задний фон повесили - и так сойдёт. Было бы перед кем ерепениться. У них был и стен больше, и даже какие-то по
4000 дней назад
dS, да ладно! Уверен, стенд «экспертной красмамы» был таким же уныло местечковым, как и все остальные, вызывая не больше интереса, чем оптибитовский.
4001 день назад
«Всё-таки права была Марьиванна – вот и мне математика в жизни пригодилась…». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. (рисунок Сергея Ёлкина, Москва).

23 октября 2013

4001 день назад
Голос из-под стола, а где, собственно, электронная фотографическая карточка упомянутого негроида?
4001 день назад
Голос из-под стола, вот я как раз старый, бездеятельный, замкнутый и негативный, но за 10000 рублей в месяц работать точно не стал бы. Голос из-под стола:Это вам, врачам, легко над этим насмехаться (с

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.