«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 октября 2013

3999 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Мантры:
Голос из-под стола, Вы чего такой агрессивный-то? Охолонi трохi, как мой дедушка покойный говорил. «Обалдеть» - потому что много очень, а ещё потому, что для меня очень непривычно воспринимать телефо
4000 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну видимо, что не на всё забили. Поставим зачет Альфе.

24 октября 2013

4000 дней назад
dS, результат положительный. Та херня весом в 90 кБ, скриншот на установку которой я давал сообщением ранее, является, по сути, всего лишь ссылкой на лицензионное соглашение, которое приходится прини
4000 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Теперь уже точно придется пробовать. Ну тогда остаётся только ждать результата проб.
4000 дней назад
dS:И не зря. Незаработает. Теперь уже точно придется пробовать. Они ж сами ссылки в SMS прислали: для iOS, «Гангроида» и JAVA.
4000 дней назад
Голос из-под стола:Просто что за нахюй: с какого перепоя для пользователей iOS полнофункциональный Альфа-Мобайл, а для пользователей Ведра обрезанная версия? Владимир Смолин aka almond:Так за деньги и
4000 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Мантры:
Обалдеть.
4000 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Мантры:
Голос из-под стола, а он у Вас не лопнул от 126,8 Мб-то?
4000 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Мантры:
Голос из-под стола, не пожалеете. В самолёте, думаю, самое то послушать. А я в предстоящем в феврале полёте буду слушать, наверно, Хульету Бенегас или "Brazuca Matraca".
4000 дней назад
Голос из-под стола, лови (126,8 МБ).
4000 дней назад
Голос из-под стола:Просто что за нахюй: с какого перепоя для пользователей iOS полнофункциональный Альфа-Мобайл, а для пользователей Ведра обрезанная версия? Так за деньги и на «Гангроиде» будет полно
4000 дней назад
Голос из-под стола, тебе в «эм-эр-зэ» или в lossless?
4000 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Воткнулись прямым портом в пиринг KRS-IX. Пока тестируемся. Туннель ipip между стойками собрал. Прикольно смотрится.
4000 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну так-то достаточно неплохая вещь. У меня мобайл полноценный подключен. Квазиудобно я скажу. Особенно когда комп очень далеко, а лезть в альфа-клик с микроэкрана достаточн
4000 дней назад
Голос из-под стола:Сходил сам распечатал электронный посадочный талон на фирменном терминале, чтобы не париться потом Я б еще до выезда в аэропорт его распечатал. Голос из-под стола:Хотел к 2-м молоды

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.