«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 октября 2013

4014 дней назад
Тролли в ассортименте. По 34,90. Рублей, видимо, раз по-русски написано.
4014 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, ну так тело, жаловавшееся на меня тоже осталось недовольно и написала жалобу в прокуратуру на прокуратуру. где его послали в том же направлении.
4014 дней назад
dS, так на меня, вроде бы, в пензенскую полицию заявление подавалось. Уж не знаю, что конкретно гражданину там ответили, но ответом он остался категорически недоволен.
4015 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, ну почему трепачи. По крайней мере в моей практике одно тело всё таки дошло до прокуратуры с жалобой, что его лишают свободы слова и банят на КМ. Прокуратура вынесло достат
4015 дней назад
dS, Сочувствую всей душой... Слишком хорошо знаю, что это такое - общаться с такими придурками. Владимир Смолин aka almond, точно, трепачи. Мне вот тоже как минимум один раз угрожали убийством, лет 6
4015 дней назад
dS, вот это вовлеченность! Вы, блядь, гордиться должны. А мне вот жаль, что несколько угроз убийством, которые я получал вследствие существования одного своего сайта, так никто и не привел в исполнен
4015 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
tanchella, постоянно. Особенно забаненные дармоеды риелторы. С учетом того, что мы их баним штук по 10 в день
4015 дней назад
dS, и часто Вас такие домогаются? Меня - очень. Гораздо чаще, чем хотелось бы.
4015 дней назад
dS добавляет сообщение в теме SIP:
Ни с какого
4015 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
tanchella, дама решила что правила это филькина грамота и как ей вздумается, так она свою свободу выбора и реализует. Собирается идти в суд, что бы её разбанили и моральный ущерб хочет (:
4015 дней назад
Владимир Смолин aka almond, да ну, чушь какая! Совершенно нет такого и в помине. Я вот, как известно, не ношу серьги в принципе, тем не менее, на меня там ни разу никто косо не посмотрел. В Испании во
4015 дней назад
Из «Твиттора»: @EsTeT1k:В Испании девушка не должна выходить из дома без сережек. Девушка без сережек — все равно что без одежды, ее все поднимут на смех. Уважаемая tanchella, правда ли это?
4015 дней назад
dS, так дама сама ограничила свою свободу выбора и волеизъявления, зарегистрировавшись на Вашем форуме и тем самым взяв на себя обязательство выполнять его правила, не так, что ли? Владимир Смолин aka
4015 дней назад
Вы же сами выше пишете, что он (старый полис) им не нужен. Я и говорю: не нужен.
4015 дней назад
Голос из-под стола:То есть на 1 месяц и 10 дней. Нет, до сих пор всегда выдавали на месяц. Новшество, значит. Видимо, не одна я такая - что свидетельство просрочилось и полиса еще нет, вот они и реши

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.