«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 октября 2013

4013 дней назад
Голос из-под стола: tanchella:Вы же сами выше пишете, что он (старый полис) им не нужен. Я и говорю: не нужен. Таки да: не нужен (Лурк!) Великое откровение однако...

11 октября 2013

4014 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме SIP:
http://www.mfisoft.ru/about/news/eniseitelekom-zapustil-uslugu-mobilnaya-ats-na-baze-voip-platformy-mfi-soft.html
4014 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме SIP:
Владимир Смолин aka almond, руки не дошли симку купить просто спросил, вроде почитал, что всё чудно у нас работает, и мегафоновский номер Красноярский без проблем забирается по SIP. ...мало того, ока
4014 дней назад
Голос из-под стола, а мне почем знать? В России милиционеров теперь и нету вовсе — это, наверное, в Белоруссии и на Украине сексуальные чаепития устраивают.
4014 дней назад
Mihail_A, а чем Вас «Мультифон» не устраивает? Сам я, правда, не пробовал — нет в этом необходимости; SIP юзаю только для того, чтобы держать московский номер, который мне, в общем-то, не нужен, но от
4014 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме SIP:
хреново
4014 дней назад
Владимир Смолин aka almond, большое спасибо. Уже отправила поздравления с этим по-настоящему всенародно любимым праздником всем знакомым испанцам, с кем поддерживаю контакт.
4014 дней назад
tanchella, поздравляю. Вы здесь единственная, кто такого поздравления достоин.
4014 дней назад
¡Arriba España! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Всех посетителей интернет-норы сердечно поздравляю с наступающим 12-м Октября - днём Испании, испанского языка и испанс
4014 дней назад
tanchella, интернет-поиск — удовольствие не из дешевых. Дата-центры со всей инфраструктурой, серверы и дисковые массивы, широкие резервируемые каналы связи, труд умных людей, наконец, которые разрабат
4014 дней назад
А почему так дорого? На что там расходуются такие деньги - десятки миллионов долларов?
4014 дней назад
Круто. Яндекс и Гугл умрут с горя.
4014 дней назад
Из «Твиттора»: @pravoslavno:"Можно ли устраивать секс-чаепития в Клубе православных милиционеров?" — БОГ НАКАЖЕТ!
4014 дней назад
Да ебать же их там конем... Лучше бы электронные госуслуги до ума довели вместо того, чтобы сворачивать.

10 октября 2013

4014 дней назад
Владимир Смолин aka almond, да это и я видела. Сама могла бы такое фото сделать, и не раз. "Тролли" в данном случае - это жевательные конфеты в виде фигурок сказочных существ вроде гномиков;

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.