«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 октября 2013

4015 дней назад
tanchella:А зачем полис?Вообще-то сама догадалась - если у Вас старый полис был выдан не этой "Надеждой", а другой страховой компанией, значит, он может "Надежде" понадобиться. Это
4015 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
tanchella, а в душе незнаю. Не далее как вчера имел душещипательную переписку с одной дамой (забанили её). оказывается мы этим нарушили права человека на свободу выбора и волеизъявления. Дурачья хват
4015 дней назад
Голос из-под стола:С собой нужны: паспорт гражданина РФ, СНИЛС и старый полис ОМС.А зачем полис? Первые два документа - да, и у меня просили. А полис старый и так у них в компьютере есть. Я спросила,
4015 дней назад
«Красмама» — проект коммерческий (dS, и не говорите опять, что это не так — все равно ж не поверю), так что здесь может быть и более иной интерес.
4015 дней назад
dS, а зачем это им? Так, просто ради напакостить?
4015 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, да всегда пожалуйста. Нам тоже жить спокойно не дают. Какие-то деятели решили, что им можно попытаться зафлудить нас. Пара команд на циске и "ни каких пятен".
4015 дней назад
Голос из-под стола, при всем неуважении (сформировавшемся задолго до этого случая) к г-ну Исаеву, «свиная рулька» — это уж слишком.
4015 дней назад
Отрывок из романа В. Пикуля "Нечистая сила: Спойлер В 1911 году печать возвестила народам мира, что на небе появила
4015 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Я её лучше сканером отсканирую. Только не раньше воскресенья: теперь дома появлюсь только в пятницу вечером, а вновь здесь - в воскресенье, 13-го.

9 октября 2013

4016 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
tanchella: Которая есть, та не измазанная ни в чём. фотку загрузи
4016 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Да нет, раствора-то хватает пока, у старшей вон канистра стоит, да и так по кабинетам флакончики по 100 мл. Я имела в виду: "нестираемые без антисептического раствора 95% или другого растворителя
4016 дней назад
Мерзость. Могу еще добавить. Я с известным недоверием и подозрительностью отношусь к г-ну Навальному, но с результатами его расследования относительно семьи г-на Якунина ознакомиться можно и нужно.
4016 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Вчера в автобусе кондукторша дала мне на сдачу аж две монеты номиналом 25 рублей - 2013 года выпуска, с изображением на оборотной стороне каких-то двух инопланетян с символикой "Сочи-2014".
4016 дней назад
Голос из-под стола, неужели ты всерьез полагаешь, что кто-либо из постоянных участников данного маргинального недосайта станет скачивать упомянутую недокнигу?
4016 дней назад
tanchella: Решила вот погуглить слово пидеатор, таким образом и нашла эти смешные говнофорумы, пользователи которых очень часто употребляют это слово. А причём тут баяны? В поисковиках на любой запр

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.