«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

2 октября 2013

4024 дня назад
ДжихангиR, может, и рано, но поскольку Владимир Смолин aka almond сам считает себя (а это всё-таки, наверное, главное) дедушкой, то я решила, что поздравить его с Днём дедушек будет уместно.
4024 дня назад
Не рано ли поздравлять?
4024 дня назад
Так уж и глубоко? А если на его месте был бы Троцкий? Или вообще какой-нибудь Рабинович?
4024 дня назад
Да похуй.. Малый бизнес это жопа. Хер,что заработаешь.. А для серьезного дела где денег взять..

1 октября 2013

4024 дня назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
И так, что мы имеем с Орионом. Канал за месяц по их вине ещё не упал ниразу, что подтверждает мониторинг. Однако ложка дёгдя в виде тормозов с обраткой остаётся.
4024 дня назад
Голос из-под стола, ты решил променять православные грибы на говночтиво?
4024 дня назад
Голос из-под стола:Почему Вы глупы, больны и бедны Потому что слишком до хуя развелось разной там псевдопсихологии «успеха и процветания» и прочей «позитивной» гадости. Вся эта мерзкая гниль развратил
4024 дня назад
tanchella, угу, спасибо. ОАО «Универсальная электронная карта» и ОАО «Сбербанк России» уже поздравили, понапрасну сгоняв дедушку на Свободный.
4024 дня назад
Владимир Смолин aka almond, поздравляю Вас с Днём пожилого человека.
4025 дней назад
Нехуй пиздеть. Такой бизнес даже хуже,чем на дядю работать...

30 сентября 2013

4025 дней назад
Голос из-под стола, тебе что, не нравится? И разве мой аватар в «Твитторе» имеет прямое отношение к «Енисейтелекому» — иначе почему ты решил его здесь обсудить?
4025 дней назад
«Ростелеком» решил еще и «мобильной грамотности» стариков поучить. Вот только вряд ли пожилым абонентам рассказали о «прелестях» маркетинговой технологии ‘try & buy’, когда сначала без запроса под
4026 дней назад
Сталин вообще-то не был русским..
4026 дней назад
Для серьезного бизнеса нужны деньги и место.. Чего херней страдать..

29 сентября 2013

4026 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Непрошло и года, как мне Орион прописал back-resolve при помощи матов на форуме 24авто.сру. А почта - ну с моего оборудования они категорически нехотят её принимать. Причём в логе почтового сервера в

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.