«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 октября 2013

4021 день назад
Бывают и относительно культурные жалобщики: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. 13.08.2013 г. по адресу <...> было обнаружено мной несколько недостатков в кафе "
4021 день назад
Два западноевропейца: - Ты где это был? - На свадьбе: сына женил. - О, хорошо! Теперь у вас с супругой появилась дочка. - Нет. Теперь у нас стало два сына.
4022 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Два говна:
Лучше я воздержусь. А то меня это совсем добьет..
4022 дня назад
Блин,и писать-то даже нечего..

3 октября 2013

4022 дня назад
«Опа, говносайт! Всего 3 рубля». Осторожно, «музыка» в клипе опасна для органов слуха, а также головного мозга. В случае невозможности воздержаться рекомендую прослушивать на минимальной громкости.
4022 дня назад
Таки забрал сегодня в отделе продаж и обслуживания, что в «Торговом квартале» на Свободном, тщательно упакованный с помощью степлера фирменный пакет на мое имя. Чтобы добраться до содержимого — заверн
4022 дня назад
Голос из-под стола, полюбасу Жирику писать. Даже с шильдиком РТК "Я глухое" - фотография пропагандирует странное.
4022 дня назад
Голос из-под стола:Это официальная реклама ЕТК. Надо срочно обратится в Госдуму. Пропагандируют невесть что. Надо писать письмо Жириновскому.
4022 дня назад
Не криво... Вот это да - губа не дура.
4022 дня назад
Голос из-под стола, прекрати. Вдруг на сайт несовершеннолетние заходят, а ты тут... это... пропагандируешь.
4022 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
tanchella: Голос из-под стола, где вот Вы подобное всё время находите, уму непостижимо. На "Целлере.сру" опять, наверно, или на другом каком-нибудь ".сру". Ну если специально иск
4022 дня назад
Именно,что деталей.. Основные принципы в общем-то одни и те же..
4022 дня назад
Разница ещё в том, что сталинизм и маоизм отличаются друг от друга рядом деталей.
4022 дня назад
Сколько людей,столько и мнений.. Но в таком случае,какая разница между Мао и Сталиным?
4023 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
А куда лететь-то?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.