«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 сентября 2013

4027 дней назад
Голос из-под стола:У тебя есть пособие по терморектальному криптоанализу? Знаю людей, которые знают людей.
4028 дней назад
Что ж ты товарища Мао забыл?
4028 дней назад
Ничего не мешает.. Мне столько пива не надо. Что я его,продавать буду что ли..

27 сентября 2013

4028 дней назад
Голос из-под стола:Основатель The Pirate Bay создаст мессенджер, защищённый от слежки Терморектальный криптоаналиатор расшифрует и покажет всё что угодно.

26 сентября 2013

4029 дней назад
Голос из-под стола, будешь жаловаться на качество услуг «Г-сервиса» и ЕТК на «горячую линию» управления информатизации и связи администрации г. Красноярска? С 30 сентября по 4 октября 2013 года. Прием
4029 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, ну гуляющие пинги в транзите - это ещё хер бы с ними. Но вот гуляющий дефалт - как-то неправильно, к тому же с такими загуливаниями. Не думаю что именно в моём доме access
4030 дней назад
И всё?
4030 дней назад
Голос из-под стола: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Эт чё?
4030 дней назад
Голос из-под стола, не пизди. В нынешнем пиве ни хера полезного нет. Говно и спирт,причеа хуевый. Делают на концентратах. Так,чтоб побольше спирта получалось,да еще и бодяжат спиртом.. За последние 15

25 сентября 2013

4030 дней назад
Странно, у меня со вторым хопом все хорошо (мой основной шлюз там), но вот пинги у «Ориона», бывает, немного «гуляют» — по двум трассировкам ниже, сделанным одна за другой, это тоже заметно: Код TRACE
4030 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Веселые пинги с ориионтелекомом. Выдержка из таблицы маршрутизации home#sh ip route | inc 0.0.0.0 Gateway of last resort is 109.226.215.118 to network 0.0.0.0 S* 0.0.0.0/0 [1/0] via 109.226.215.118
4030 дней назад
Голос из-под стола, минеральная вода «Хан-Куль» намного вкуснее и дешевле (всего 18 рублей за 1,3-литровую бутылку, то есть около 14 рублей за литр), не вызывает отвратительного опьянения и к тому же
4030 дней назад
Как я и предполагал, попытка RIM «пойти в народ» оказалась неудачной: Blackberry несет серьезные убытки, готовится к продаже и уходу с массового рынка. Желание приличного умного человека прикинуться п
4030 дней назад
Голос из-под стола, планируешь приобрести RTK S1 и перейти на него со своих пальцетыков? «Бабушкофон» с ростелекомовским акцентом — неплохое решение для возвращения в лоно церкви любителей кнопочных а
4030 дней назад
Голос из-под стола, лучше бы сама пивоварня закрылась.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.