«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

2 октября 2013

4023 дня назад
Голос из-под стола, мне показалось, или в приведённых тобой картинках с мужиками и логотипом Ростелекома попахивает странной нетрадиционной сексуальной ориентацией? Владимир Смолин aka almond:Так тор
4023 дня назад
tanchella, также я недавно узнал, что перелет авиакомпанией «Россия» из Красноярска в Ростов-на-Дону с пересадкой в Санкт-Петербурге стоит практически столько же, сколько билет на прямой рейс Краснояр
4023 дня назад
Владимир Смолин aka almond:странная какая-то ценовая политика. Более чем. Сделали бы уж, я не знаю, одинаковой стоимость любых авиаперелётов (также, как цена проезда в городских автобусах), и то, по-м
4023 дня назад
Пресс-служба аэропорта «Емельяново» рассказала о зимнем расписании рейсов из Красноярска. Аэропорт «Емельяново»:На внутренних воздушных линиях с 29 октября пассажиры смогут воспользоваться для перелет
4023 дня назад
Голос из-под стола:Пойдёшь завтра со мной за своей кружкой? Можно и сходить.
4023 дня назад
dS:Но когда ЕТК пользовалось своим мега-котом, я хоть и не будучи абонентом - но всё таки мне эта стилистика нравилась. Наравне с дорестайловым Билайном. А сейчас - какое-то уникальное Г... Истинно та
4023 дня назад
Вот что-то. Но когда ЕТК пользовалось своим мега-котом, я хоть и не будучи абонентом - но всё таки мне эта стилистика нравилась. Наравне с дорестайловым Билайном. А сейчас - какое-то уникальное Г...
4023 дня назад
Голос из-под стола, полетишь участвовать?
4023 дня назад
Голос из-под стола, прослушал песню полностью. Со слухом у дамочек, конечно, не все хорошо, и текст глупый (г-н Навальный женат), но где там слова «я возьму у Навального в рот за печеньки»?
4023 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Голос из-под стола, где вот Вы подобное всё время находите, уму непостижимо. На "Целлере.сру" опять, наверно, или на другом каком-нибудь ".сру".
4024 дня назад
ДжихангиR, ну деньги-то Вам от этого, конечно, не начнут отдавать. Другим-то людям наплевать, что мы сами там о себе думаем: Вам вот даже взаправду должны, и то не отдают. А в том, что касается себя и
4024 дня назад
ДжихангиR, в самом деле, какая разница, какой Сталин был национальности. Некоторым, впрочем, не «пох». В прошлом году, помнится, пан Тростецкий (русскоговорящий поляк, с которым у меня были приятельск
4024 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Вася он и в Африке Вася. Пить меньше надо,тогда и колотуна не будет..
4024 дня назад
В общем-то правильно. Надо мне начать считать,что мне до фига должны,может кто-нибудь деньги начнет отдавать.. Мне правда и так много должны,но не отдает никто..
4024 дня назад
Это что за херня на фото? Ни хрена не понятно..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.