«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 октября 2013

4020 дней назад
Начали с пива,а кончили бизнесом.. Нормально..
4020 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Слишком далеко..
4020 дней назад
А что,день учителя уже?
4021 день назад
Да.действительно..
4021 день назад
Так это во многих странах практикуется..

4 октября 2013

4021 день назад
ЗАО «Енисейтелеком» приготовило осенние «подарки» абонентам нескольких тарифных планов сетей GSM и CDMA–450, традиционно проинформировав об этом лишь читателей газеты «Красноярский рабочий». ТП «Все
4021 день назад
tanchella:в подъездах испанских многоэтажек везде какие-то датчики - завидев появление человека, они включают свет на некоторое время Такое даже в одной из кемеровских пятиэтажек, где мы жили с Галей,
4021 день назад
Голос из-под стола:Всё ещё впереди. У меня другое впереди. Между прочим, в подъездах испанских многоэтажек везде какие-то датчики - завидев появление человека, они включают свет на некоторое время, вы
4021 день назад
Из спама:Дорогой клиент EBay, Подарков В течение Дня Учителя, который Все имеют. Сильная Рекомендация.
4021 день назад
Ой, жуть какая... Бороду-то хоть сбрил бы и усы, а то выглядит как злая пародия, направленная на то, чтобы издевательски оскорбить некоторых южных (армянских, азербайджанских и т.д.) женщин.
4021 день назад
«Австрию на „Евровидении 2014“ представит бородатый трансвестит Кончита Вурст», — сообщает азербайджанский новостной портал 1news.az под рубрикой «Бомонд». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы
4021 день назад
Владимир Смолин aka almond:часто темень стоит кромешная.Ну у нас всё же не так с этим плохо. Владимир Смолин aka almond:Фонарик в телефоне — вещь незаменимаяПользуюсь им иногда и я, обычно по утрам, о
4021 день назад
tanchella:Сейчас-то уж редко такое вовсе. Домофоны же везде Подъезду дома, где располагается моя нора, домофон в этом смысле не помогает — часто темень стоит кромешная. Фонарик в телефоне — вещь незам
4021 день назад
Голос из-под стола:Иногда заходишь в какой-нибудь подъезд, а там света нет.Сейчас-то уж редко такое вовсе. Домофоны же везде, вандалы всё равно в подъездах меньше стали лампочки бить. Да и не думаю, ч
4021 день назад
Да ну. Зачем Вам фонарик-то? Света, что ли, нету? Этих фонариков вон у меня уже несколько штук: фармпредставители натаскали, сувениры у них такие. Ладно, терапевтам или ЛОРам они могут быть полезны (х

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.