«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 сентября 2013

4036 дней назад
dS, а хрен его знает. Я ночью написал, к обеду проснулся — в ящике ответ, что готово. Проверил — работает.
4036 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, ради интереса напишу в суппорт. Они там круглосуточно отвечают или в рабочее время? План насилования мозга перенесу на понедельник тогда.
4036 дней назад
dS, из личного кабинета не умеет (проверял), а отправленные по электронной почте support@orionnet.ru очень даже умеет. Я именно так их просил о том же самом, чего Вам захотелось, указав фамилию, имя,
4036 дней назад
Обновил iOS на iPad4. Прошивка для iPad4 была 964Mb, на iPhone5 - 600 с чем-то Mb. Несмотря на то, что в интернетах пишут, что качается долго - в принципе всё слилось минут за 10-15. И ещё минут 5 с
4036 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Орион-телеком не умеет обрабатывать заявки из личного кабинета. 3 дня назад написал им там о том, что хочу back-resolve. Завтра наверное изнасилую по телефону техническую поддержку.
4036 дней назад
ТТК поднялся, вернули все взад: Код TRACERT:Трассировка маршрута к nedaet.org [88.198.111.89] с максимальным числом прыжков 30:   1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.13.13.ipl.orionnet.ru [19
4036 дней назад
«Орионтелеком» в лице инженера службы технической поддержки Василия Костюлина ответил на мое вчерашнее письмо о недоступности ресурсов дата-центра Hetzner через их аплинк с «Транстелекомом». А заработ
4036 дней назад
Голос из-под стола, у меня не висит никаких портретов.
4036 дней назад
Очень напоминает. Думаю, что это фото очень неплохо смотрелось бы над рабочим столом одной из сотрудниц регистратуры нашей женской консультации, рядом с размещенными там ею парадными портретами руково
4036 дней назад
А вам эта собака кого-нибудь напоминает? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4036 дней назад
Владимир Смолин aka almond, я знаю, что у слова много значений. При том в некоторых словарях нет трактовки в виде "восхитительно".
4036 дней назад
dS, англоязычные господа сюда редко заходят и, скорее всего, не в эту тему, так что не старайтесь. Кстати, словечко ‘awesome’, оказывается, зело многозначно, и мне больше понравилось его основное знач
4036 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Лютый срач:
Голос из-под стола, все желающие, особенно dS, приглашаются сюда на испаносрач. Сразу говорю: мало не покажется.
4036 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Лютый срач:
dS:оу. пис оф шит.Это весь Ваш англоязычный лексикон?
4036 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Лютый срач:
оу. пис оф шит.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.