«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 сентября 2013

4036 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Лютый срач:
dS, фак ю.
4036 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Лютый срач:
tanchella, ейс, аф кос. кам цу мир на майна шишка.
4036 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Лютый срач:
dS, ду ю спик инглиш, что ли?
4037 дней назад
iOS 7 is the gorgeous OS for the mobile devices. It's a really awesome.
4037 дней назад
Голос из-под стола, а где там Миндерлу увидел? Я увижу трафик из присоеденинённого к ТТК красноярского оператора в хетцер, который в германии.

18 сентября 2013

4037 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Два говна:
электронный папиросный мешок Я хочу на это посмотреть.
4037 дней назад
Голос из-под стола, и чо? Погуляло не шибко далеко по европе и упало куда надо.
4037 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Два говна:
Владимир Смолин aka almond:электронный папиросный мешокОбьятая ужасом, прекратила все попытки мысленно представить, что это может быть такое.
4037 дней назад
И вновь про говно в интернете. Забористый спам мне только что прислали — тема письма такова: «Не может мисс Тезе! До 98% прочь на середине autumn:RUB166.10 случай планшетных ПК, электронный папиросный
4037 дней назад
Нынешнюю геополитику можно исчерпывающе охарактеризовать изобразительными средствами, что отлично, на мой взгляд, показала некая Мария Заикина: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть ори
4037 дней назад
Голос из-под стола, попробуй позвонить на «горячую линию» «Почты России» (8-800-2005-888) и письки им там налимонить.
4038 дней назад
Голос из-под стола:какой средний размер груди у тюменских женщин?Такой и есть - средний. А ЗКЛП - это что ещё такое? Извращение опять какое-то, что ли?

17 сентября 2013

4038 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond:а особые ценители прекрасного — «кисками» Однако не стоит так называть оборудование Cisco в приличном обществе - в лучшем случае закидают тазиками.
4038 дней назад
Вынудили, черти, ответить, но постараюсь предельно кратко: мне интереснее наблюдать жизнь московских белок, нежели провинциальных амеб.
4038 дней назад
Голос из-под стола:согнали врачей-женщин Тюмени старше 40-ка на маммографиюНе годится. Это если только им каждой раз по 20 подряд сделать, что неприемлемо, даже несмотря на то, что план.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.