«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 сентября 2013

4038 дней назад
tanchella, боюсь, что пися — это пися.
4038 дней назад
tanchella:в узком кругу пользователей этого сайта Я им и в «Твитторе» сообщил, что ведущая в джинсах — это пиздец, а сотрудница ЕТК мне ответила, что «это стиль такой» и что «мода меняется». dS:Мне во
4038 дней назад
Владимир Смолин aka almond:CiscoА что тогда на его языке значит «пися»? Pisco?
4038 дней назад
tanchella, думаю, dS имел в виду сетевое оборудование марки Cisco, которое в России часто называют «сиськами», а особые ценители прекрасного — «кисками». Мне, признаться, второй (более двусмысленный)
4038 дней назад
dS:сиськиУ нашего начальства самая острая на сегодняшний день проблема - нехватка сисек (департаментский план по маммографии не выполняется). Где им взять сиськи, ещё чтобы старше 40 лет и не обследов
4038 дней назад
dS, думаю, Вы не одиноки в том, что считаете стиль одежды какой-то телеведущей не относящимся к вещам принципиально важным и влияющим на Вас непосредственно, но всё же считаю, что высказывание своего
4038 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Начал потуги подружить сиськи и IPTV от Ориона. Пока что выигрывает пися.
4038 дней назад
А вот не нас рать ли, кто в чём ходит и вещает с дуроскопа. Мне вообще плевать с верхней полки.
4038 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну - я бы сказал так. 4G я бы очень был не против. А Московский ритм жизни - ну его нах. Мне каждая поездка в Москву напоминает белку в колесе.
4038 дней назад
Голос из-под стола:И ничего.Правильно, и не надо продолжать. Голос из-под стола:Полагаю, когда Вы станете министром здравоохранения РФМне это не надо - и этого достаточно, чтобы утверждать, что не ста
4038 дней назад
Так, Иван, сейчас, похоже, мы с Вами опять сильно поругаемся.Голос из-под стола:Вы небось ещё и курите? И что? Голос из-под стола:Будете (когда станете министром здравоохранения РФ).Я - министр здраво
4038 дней назад
Голос из-под стола:Чё до ведущей докопались-то?Потому и докопались, что она ведущая на телевидении и представляет не себя, а целую ЕТК. Была бы она частным лицом и не лезла бы на ТВ - никто слова бы н
4038 дней назад
tanchella, сейчас придет Голос из-под стола и скажет, что ЕТК старается во всем соответствовать вкусам и запросам ширнармасс.
4038 дней назад
Что-то и правда так оделась - как в огород картошку копать собралась. Юбки или брюк, что ли, приличных у неё нету.
4038 дней назад
ЕТК промоутирует акцию «Рублевое знакомство с троежопием» на местечковом телеканале «Афонтово»: «Справочная Ростелеком. Мобильная связь → ЗНАКОМСТВО С 3G+». Вообще не стал бы упоминать о такой мелочи,

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.