«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 августа 2013

4057 дней назад
Таки да: WZor:Новость которая поразит работников компании Microsoft. Bill Gates возвращается! I'll be back! В компании Microsoft происходит рокировка высшего руководящего состава. Стив Баллмер (
4057 дней назад
Голос из-под стола, это еще зачем? У меня шоколад и с чаем хорошо идет.
4057 дней назад
Благодаря «твиттору» Сергея Потресова только что узнал о появлении в программе «Мегафон-бонус» нового вида вознаграждений — скидки на услуги по курсу 1 рубль за 2 балла. Проверил, в Сибири это тоже ра
4057 дней назад
Приобрел вчера пару плиток испанского шоколада Valor с добавлением сушеных ягод — малины и ежевики. В «Спаре» какая-то акция: цена с прежних 156,8 руб. снижена до 139,9 руб., то есть на 16,9 руб.
4057 дней назад
Голос из-под стола, да знаю я про презентацию модели 515 (скидывал же тебе вчера ссылку на эту тему), но моя мечта сбылась бы, начни Nokia продавать новенькие 6310i или E60 — такой я бы и за 7000 рубл
4057 дней назад
Хороший, наверное, телефон - с кнопками. «а почему не титан?»Титан - интересный металл: у меня есть несколько чайных ложечек из титана. Любопытно наблюдать за тем, как ведут себя серебряная и титанова
4057 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:Да ничего неудобного.Спорить не стану - многим ведь и правда удобно. Некоторые вообще играют на телефонах в игры, при этом в минуты азарта, видела, долбят по экрану пальцем с частот

29 августа 2013

4057 дней назад
Голос из-под стола, сегодня об этом много пишут и говорят, в том числе вполне официозные СМИ вроде «Голоса России».
4058 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Страна-изгой:
Не криво... Диктатор Броз Тито, известный в том числе и тем, как он поступил со своей женой, сравнительно ещё очень мягкий и добрый человек, получается. Прочитала там в комментах мнение, что Путин мож
4058 дней назад
Сильно, да. «Эхо Москвы»:Бывшая любовница лидера Северной Кореи была публично расстрелянаБывшая любовница лидера Северной Кореи Ким Чен Ына певица Хён Сон Воль была приговорена к высшей мере наказания
4058 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, мне кажется, Вашей супруге очень неудобно каждый раз доставать сотовый телефон и мучаться, тыкая в него пальцем в поисках нужного кода. Мне гораздо проще: мало того, что у меня ест
4058 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:советский х/ф "Джентльмены удачи" 1971Я именно его и процитировала. Голос из-под стола:Понятия не имею.Очень хорошо, Голос из-под стола, что Вам не грозит заболевание токс
4058 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, его, наверное, ослиной мочой разбавляют меньше, чем везде, оттого и хороший. Владимир Смолин aka almond, наверное, двигатель автомобиля с него не "пердит" и меньше загряз
4058 дней назад
Голос из-под стола:а вот бензин там хороший. «Штырит» с него лучше, если хорошенько нюхнуть?

28 августа 2013

4059 дней назад
вот так

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.