«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 августа 2013

4061 день назад
В продолжение темы: «Концепция развития мультисервисных сетей связи: Минкомсвязь против всех». Подборка мнений экспертов по поводу создания федеральных операторов связи опубликована также в свежем но
4061 день назад
«„Почта России“ создаст собственный портал госуслуг», — информируют «Ведомости». Что-то я даже предполагать боюсь, как это будет работать.
4061 день назад
Енисейское управление Роскомнадзора «подставилось» с «пиратским» ПО. Конечно, ничего удивительного. Во времена моей хрустальной юности еще не господа полицейские, а товарищи милиционеры, «бравшие» мен
4061 день назад
Голос из-под стола, редкостная мерзость. — Мам, хочу татуировку... — Неси ремень, щас набьем!

25 августа 2013

4062 дня назад
Сегодня узнал о прекращении производства Mitsumi Classic — легендарнейшей и невероятно удобной модели компьютерных клавиатур. Она оказалось слишком хорошей для того, чтобы продолжать ее делать. Ей не
4062 дня назад
Караси довольно мелкие..
4062 дня назад
Голос из-под стола:Отнюдь. Так ты не вел или не бухал? Голос из-под стола:Один товарищ. Смелый, должно быть, или просто безрассудный, раз не стесняется, разрешает публиковать свое фото на страницах да
4062 дня назад
Голос из-под стола:Голос из-под стола на отдыхе Таки стал бухой водить? Голос из-под стола:Карась А что это за дядька держит означенного карася?
4062 дня назад
Голос из-под стола, Всё гэ. Но огрызок работает и не парит мне моск.

24 августа 2013

4062 дня назад
Владимир Смолин aka almond, да там везде около москвы так. В ттк все более лаконично, засвечивается только точка входа и выхода пакета в их спд.
4062 дня назад
dS, вернули, что ли (90 руб./мес.), или я перепутал с более емкой подсетью, которая теперь только юрлицам доступна... dS:А там среди нормальных адресов сегментами приваты скачут. Видел у них такое на
4062 дня назад
Владимир Смолин aka almond, в тарифах на сайте за 100р написано - /30. Сотовики сегменты внутри вышек на привате гоняют, но потом нат делают. Пофигу. А там среди нормальных адресов сегментами приваты
4062 дня назад
В канске вайфай такой появился после продолжительной борьбы с РЖД. Ребята там кабель под рельсы пихали, а ржд их откусывало и выбрасывало. Год игрались. Как щас - незнаю - уже 3 года в Канске небыл,
4062 дня назад
dS:Не зря же орион /30 сеть дает дороже чем говно ип с /32 «Орионтелеком» «белые» сети /30 физлицам уже вообще не дает... Ну, разве что сильно попросить, наверное. Хорошо, что я несколько лет назад ус
4062 дня назад
dS, в свое время видел такую же схему по обеспечению интернетом остановочного павильона «Юбилейный» в Красноярске (в сторону Предмостной площади). Направленный Wi-Fi шел с крыши дома на другой стороне

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.