«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 августа 2013

4059 дней назад
И снова власть в лице петербургского депутата Виталия Милонова, индуцировавшего интерес к изобразительному искусству со стороны правоохранительных органов, преследует художников. На сей раз объектом н
4059 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:Машина вообще-то 5-местная. Голос из-под стола, да я знаю. Наша машина не сильно отличается от Вашей - одного они, вроде как, семейства. Я не то имела в виду, что машина будет перег

27 августа 2013

4059 дней назад
Голос из-под стола:при скорости движения автомобиля выше 100 км/ч ангелы за машиной не поспеваютВ Испании буду, спрошу у какого-нибудь падре, с какой скоростью "ангелы-охранники" (ángel de l
4059 дней назад
ДжихангиR, знаете историю о "татуировке" дьяка Никиты Зотова, первого учителя будущего царя Петра I?
4059 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:Кто здесь увидит, кроме 5-ти калек? Голос из-под стола, Владимир Смолин aka almond говорит, что посетителей на данном ресурсе не пять, а во много-много раз больше: туда, куда может
4060 дней назад
tanchella:Есть такая штука - розовая клавиатура для блондинок. Оказывается, существует и менее радикальное с точки зрения именования служебных кнопок исполнение розовой клавиатуры: Изображение у
4060 дней назад
Голос из-под стола:В следующий раз возьму тебя Куда? Голос из-под стола, тебя вдохновляет (или, быть может, возбуждает) советская реклама автомобилей? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы уви
4060 дней назад
Голос из-под стола, вон тебе еще одна «методика» — изучай. Кругом одна мерзость, блядь.
4060 дней назад
Татуировку в данном случае лучше не набить,а выжечь.
4060 дней назад
А на кой хрен нужны эти методики?
4060 дней назад
Так чему вообще можно удивляться в наше время...
4060 дней назад
Чем посветили? Прожектором?

26 августа 2013

4061 день назад
Голос из-под стола, а ты уже доставил кому-нибудь «Оральное удовольствие»? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4061 день назад
Да, так и должно быть — мракобесы, объединяйтесь! Я нисколько не удивлен, писал о чем-то подобном, еще будучи школьником. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Источник.
4061 день назад
Голос из-под стола, сайты, вроде, разные, а тексты абсолютно идентичны — видимо, списали откуда-то еще. Кстати, оценку методике «быстрых знакомств» я уже давал ранее.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.