«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 июля 2013

4094 дня назад
Голос из-под стола:Богучаны — родина В.А. Смолина. Я скоро банить за такие слова буду. Пожизненно. Лучше сразу написать, что В. А. Смолин — говноед и спермохлеб. Это неправда, но все равно менее проти
4094 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Смотря какие перемены..
4094 дня назад
Голос из-под стола, тьфу, блядь... Где только ты столь мерзкие говносайты находишь... Националисты-язычники, насосавшиеся эгрегоров, ничуть не лучше кривославных, по-моему.
4094 дня назад
А смысл? Времена не те. Был бы тот уклад жизни,что был 150 лет назад - я б сам первый эти принципы поддержал. А сейчас это игра в одни ворота и усложнение жизни самому себе и тому,кто рядом(ревность б
4094 дня назад
Голос из-под стола, я б на твоем месте не огорчался: раньше через Москву всегда намного быстрее доходило, нежели через региональные (в т. ч. в Новосибирске) ММПО и таможни, куда им надо было еще добра
4094 дня назад
Чтоб не прелюбодействовать, не обязательно быть христианином, тем более, что крепость их чаще проявляется в черносотенном каком-нибудь смысле, а «грехи» легко «отпускаются» под крепкую русскую правосл
4094 дня назад
Вот попался намедни отзыв о г-не Навальном, который весьма мне близок: Ольга Алленова, «Не хочу перемен любой ценой».
4094 дня назад
В жопу статусы.. Если б я на них обращал внимание,я б сдох давно.. Крепким православным христианином никогда не был..
4094 дня назад
А коли сделал гадость,еще больше радость..
4094 дня назад
ДжихангиR, с того, что тут ясно сказано: Статус межполовых отношений: женат (замужем) Вы ж знаете мои принципы.
4094 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
В жопу Богучаны..
4094 дня назад
Чего это нельзя? Можно,только на хуй все это..
4094 дня назад
Голос из-под стола, написал гадость — на душе радость? Это чтоб от темы далеко не уходить.
4094 дня назад
tanchella, Вы совершенно правы: ясное дело, в Б-ны без крайней необходимости я никогда не поеду — это ж не Москва.
4094 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, сейчас посмотрела по карте - оказывается, Богучаны довольно далеко от Красноярска. Уж если Владимиру Смолину aka almond в магазин-то за минералкой сходить бывает лень, то, я думаю,

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.