«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 июля 2013

4093 дня назад
Голос из-под стола, ....а наебка в чем ? ...я в комменте к заказу попросил чехол и пленку (в описании оно указана не была), на что мне ответили что всё будет без дополнительной платы. Если бы денег по
4093 дня назад
http://www.speedtest.net/my-result/i/597132450 Билайн
4093 дня назад
Наёбка - друг чекиста.
4093 дня назад
Видимо в итоге будет,как в Индии..
4093 дня назад
Куда столько?
4093 дня назад
В смысле монопенисно?
4093 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
tanchella: Поезд AVE - такой же, как у меня на снимке. Но даже с такой техникой, конечно, может всякое случиться, если почти втрое по сравнению с допустимой превысить скорость... Что ж, и испанские ма
4093 дня назад
Вот пиво омского производства пейте,господа,сами. Если это говно приятно на вкус,тогда я Наполеон Бонапарт. По мне бы,я бы всех омских пивоваров за яйца повесил..

25 июля 2013

4094 дня назад
Голос из-под стола, я про W8 Beyond и говорю, его заказал, 230баксов с чехлами доп аккумуом и пленкой
4094 дня назад
13кружег етк ростелекома забрал из офиса
4094 дня назад
билайн так и не ожил кстати, их не парит 1претензия в сутки по поводу 0,01мбит скорости в красноярске
4094 дня назад
dimon+, Вы правы, теперь сообщается о коматозном его состоянии. Несколько странно все это...
4094 дня назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond: Минувшей ночью скоропостижно скончался Илья Сегалович, сооснователь «Яндекса». Представители отрасли выражают соболезнования. не скончался ,а впал в кому вот
4094 дня назад
«Телекомза» аж прилегла — видимо, от наплыва желающих ознакомиться с очередной нетленкой г-на Щетникова. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4094 дня назад
ЕТК запускает сервис «Обратная связь», призванный помочь абонентам информировать технических специалистов оператора о неполадках в работе сети посредством отсылки SMS на специальный нетарифицируемый н

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.