«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 июля 2013

4093 дня назад
Владимир Смолин aka almond, так в красноярске йота давно уже транзит мегафона использует. Видимо техническое и бумажное просто привели к общему знаменателю
4093 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, Таки с какой целью интересуетесь?
4093 дня назад
3g в тайланде
4093 дня назад
Mihail_A, где-то на правом. В северном дома и офисе картинка лучше. Прямо щас где-то в подвале фмба на коломенской
4093 дня назад
Голос из-под стола, увы, это неправда, причем наскоро сшитая по прошлогодним лекалам (а первые подобные слухи появились и того раньше) — г-ну Познеру сейчас 79 лет, а не 78.
4093 дня назад
dS, Вы масон?
4093 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond, да - кто не ел, те здоровы. А один мальчик там, говорят, сожрал не только свою порцию, но и ещё три: ему предложили это сделать друзья, которые попробовали "молочку&qu
4093 дня назад
tanchella, значит, я бы не заболел — не употребляю такие продукты.
4093 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Значит, 44 ребенка всего госпитализировано. Между прочим, на сайте Администрации Тюм. обл-ти об этом ни слова. Сеется клебсиелла, цитробактер и E. coli О124, у кого что. Предположительно источник инфе
4093 дня назад
Как раз собирался написать об этой гнойной инициативе вонючей старой пиздищи г-жи Мизулиной, ебать ее в сраку рельсой. Думаю, в этой теме будет уместнее.
4093 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме 18+:
Всё неймётся ей...
4093 дня назад
Голос из-под стола, я тут взял http://www.aliexpress.com/snapshot/249745498.html
4093 дня назад
Дают - бери, как говорится. Кружки и пакет со шнягами есть не просят, много места не занимают, так что почему бы и не взять их?
4093 дня назад
ДжихангиR, хз, знакомым половину уже раздал... там кроме кружек ещё полпакета всяких шняг было... баллы копятся, обналичил чем было
4093 дня назад
dS, в каком районе мерял ? специально сьезжу проверить, может тут место проклято.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.