«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 июля 2013

4095 дней назад
ДжихангиR, не холера, вроде. Черт его знает, или сальмонеллез, или ротавирус какой-нибудь. Пока там у них паника, ничего не поймёшь, устаканится - разузнаю.
4095 дней назад
Енот по-канадски. Письки вот только не видно — флагом прикрыл, зараза...
4095 дней назад
ДжихангиR, может, и так — я свечку-то не держал.
4095 дней назад
А глядючи на картинку выше,другое можно предположить..
4095 дней назад
ДжихангиR, а откуда Вы знаете, что г-жа Серебрякова с сожителем не пытаются предохраняться методом прерванного полового сношения? Тогда как раз хуй из нее перемещается на нее.
4095 дней назад
Ну если хуй и так с ней,тогда хуй на нее..
4095 дней назад
tanchella, что значит смертоносная? Холера что ли?
4095 дней назад
ДжихангиR, хуй, скорее всего, и правда с ней, точнее, в ней по первому ее желанию. По этому поводу предлагаю ознакомиться с одной стилизацией под страничку из сборника фольклора, впрочем, выполненной
4095 дней назад
В Тюмени, вернее, в Тюменском районе, с сегодняшнего утра смертоносная дрисня свирепствует. Следите за новостями, в общем.

25 июля 2013

4094 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Почему,кстати,и не поматериться.? Я думаю, Голос из-под стола и Быков попросту друзья юности. Вместе пиво пили и по девкам ходили..

24 июля 2013

4095 дней назад
Да хуй с ней..

25 июля 2013

4094 дня назад
Голос из-под стола, кстати, почему ты свой вопрос про г-на Быкова разместил было в той теме? Думал, я сильно материться буду?
4094 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, что-ты темнишь..
4094 дня назад
Голос из-под стола:как ты относишься к А.П. Быкову? Весьма негативно. Чтобы подтвердить такое отношение, интервью по твоей ссылке вполне подходит. ДжихангиR:А разве Владимир Смолин aka almond имеет к

24 июля 2013

4095 дней назад
ДжихангиR, а я почем знаю? У меня доступа к статистике посещений ее сайта нет.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.