«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 июля 2013

4094 дня назад
Минувшей ночью скоропостижно скончался Илья Сегалович, сооснователь «Яндекса». Представители отрасли выражают соболезнования.
4094 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Поезд AVE - такой же, как у меня на снимке. Но даже с такой техникой, конечно, может всякое случиться, если почти втрое по сравнению с допустимой превысить скорость... Что ж, и испанские машинисты - т
4094 дня назад
Владимир Смолин aka almond, даже я так не напишу.
4094 дня назад
Голос из-под стола, вот, кстати, если бы политики были операционными системами, то, пожалуй, Алексей Навальный вполне подошел бы на роль «Убунты» — столь же пафосно-«правильный», «народный» (правда, л
4094 дня назад
Голос из-под стола:В связи с тем Не усматриваю никакой связи между работой грузчика и опоением себя мерзкой жижей с блевотным запахом и таким же вкусом.
4094 дня назад
Голос из-под стола, нет.
4094 дня назад
ОАО «Мегафон» покупает ООО «Скартел» и ООО «Йота». Что-то как-то оно мне совсем не нравится.
4094 дня назад
Нельзя Артему писать. Вообще нельзя. Никогда. Ну, только если «в стол». Очередное доказательство. У них ведь была, вроде, журналистка «языкастая» (Анна Кучумова, кажется), куда дели-то? Платить, навер
4094 дня назад
ДжихангиR, однохуйственно.
4094 дня назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, тьфу, блядь... Где только ты столь мерзкие говносайты находишь... Националисты-язычники, насосавшиеся эгрегоров, ничуть не лучше кривославных, по-моему.
4094 дня назад
К сожалению, не только.
4094 дня назад
Так и не подчиняйся. Но мерзость не только в этом..
4094 дня назад
Голос из-под стола, мне стоило бы догадаться — тот местечковый говнофорум сам по себе крайне омерзителен.
4094 дня назад
Голос из-под стола:Это истинная правда. Неправда. Даже жаль теперь, что моя медкарта давно уничтожена — там была выписка, выданная одним из родильных домов г. Красноярска. Вот в паспорте моем нагло н
4094 дня назад
Как будто 150 лет назад адюльтера не было... Я не хочу подчиняться нынешней мерзости, тем паче в вопросах, представляющихся мне краеугольными камнями мировоззрения, поэтому, впрочем, мне и не по пути

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.