«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 июля 2013

4099 дней назад
Куда вы тут собрались?
4099 дней назад
Голос из-под стола, я вот тоже хотела там dS'у мотивированно объяснить, что ну никак не хуже его я знаю географию бывших колониальных владений Испании, а вот не удалось мне - чуть-чуть не успела сооб
4099 дней назад
Голос из-под стола, тема Лютый срач закрыта по всей видимости ввиду того,что срач оказался недостаточно лютым. Неужели Вам этого не видно? Насчет свободы,демократии и гласности рекомендую обратиться к

20 июля 2013

4099 дней назад
Голос из-под стола, может, лучше сразу анархия, как на нынешнем «Целлере»? Нет уж, обойдетесь.
4099 дней назад
Голос из-под стола, либертарианства, говоришь? Да ничуть: это же мой частный ресурс — что хочу, то и ворочу.
4099 дней назад
Голос из-под стола, нет, воздержусь.
4099 дней назад
Голос из-под стола, говнопародия на фбр-холл.
4099 дней назад
Это похоже на сферический кирпич в вакууме
4099 дней назад
Ну все, хватит. Здесь, действительно, так не принято.
4099 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Лютый срач:
tanchella, да собственно всё вполне прилично. чо. нахуй - это такое озеро в перу. очень живописное место. Да и лютого срача нет - просто у одного говнопрактика до сих пор тараканы в голове не успокои
4099 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Орион телеком нормальная контора, ПРАКТИЧЕСКИ ни капли не пожалел, что ушел из ТТК
4099 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Лютый срач:
dS, Mihail_A, мальчики, пожалуйста, не надо друг друга посылать на хуй. Для этого существуют личные сообщения, во-первых, а во-вторых, тут традиционно все себя ведут прилично. Это ж вам не гадюшник ка
4099 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме Лютый срач:
dS, ещё
4099 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Лютый срач:
Владимир Смолин aka almond, Я, конечно, дико извиняюсь, но вынужден в очередной раз написать для господина Mihail_A маршрут в известном направлении
4099 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме Лютый срач:
Владимир Смолин aka almond, мне кажется, я, ничего плохого не написал ..на орионе кстати, претензий нет

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.