«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 июля 2013

4099 дней назад
Владимир Смолин aka almond, Таким образом можно скзазать, что Голос из-под стола у нас является достаточно консервативным персонажем? Ибо мониторинг канала гейм-сервиса говорит несколько о другом.
4099 дней назад
Mihail_A, dS, господа, тут, конечно, особых правил нет, но я буду пресекать продолжение данного полемического направления.
4099 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме Лютый срач:
dS, ещё ...путь то смотрю изведаный
4099 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Лютый срач:
Mihail_A, Повторяю маршрут путешествия для лиц, которые испытывают проблемы с чтением и восприятием информации.
4099 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме Лютый срач:
Владимир Смолин aka almond,
4099 дней назад
dS, так, насколько я понимаю, исключительно из того, что Голос из-под стола является многолетним абонентом данного провайдера, и проистекает его заблуждение относительно высочайшего качества его услуг
4099 дней назад
Голос из-под стола, однако непонятно чем он таки лучше. можно создать список в алфавитном порядке из чего был выведен данный постулат?
4099 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Лютый срач:
Владимир Смолин aka almond, однако я своей ссылкой экстравагантно намекнул о недопустимости оффтопика.
4099 дней назад
Mihail_A, dS, ого, господа, какие у вас отношения-то «теплые и дружеские»... В той теме, однако, лучше про «Орионтелеком» писать.
4099 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Лютый срач:
Mihail_A, пошёл нахуй.
4099 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Ты их вскрой. Удивишься, что почти всё одно и тоже. теоретически ...у ноутов тоже внутри почти всё одинаково +-
4099 дней назад
Как это не делать? Нет уж,господа,хотите быть евреями,делайте обрезание. И никакие отговорки тут неуместны! Или уж вступайте в монголы и не разводите антимонии. Кипы им понимаешь.. Вона малахаи носите
4099 дней назад
ДжихангиR:Обрезание только вот придется сделать..Наверное, без великой на то необходимости взрослому мужчине лучше его не делать. Ребенку - другое дело, там несравнимо проще, а взрослому - морока жутк
4099 дней назад
ДжихангиR, обрезание обязательно только для тех, кто принимает иудаизм, а «сочувствующим» можно и без него обойтись.
4099 дней назад
Ну ходить тебе никто не запретит. Опять же кипа имеется. Обрезание только вот придется сделать..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.