«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 июля 2013

4099 дней назад
ДжихангиR, я когда такое слышу, сразу испытываю желание начать регулярно ходить в синагогу. И атеизм здесь не помеха: покойный академик Гинзбург убежденнейшим атеистом был, а в синагогу заглядывал, во
4099 дней назад
Не годишься. Из тебя такой же жид,как из меня императрица Анна Иоанновна. Не прокатит.
4099 дней назад
Вот так, значит... Я даже на фон не гожусь...
4099 дней назад
У тебя фон не тот. Жидов нет.
4099 дней назад
ДжихангиR, не нужно ехать в Израиль, чтобы сфотографироваться в кипе: у меня их три или четыре штуки — как раз оттуда заказывал.
4099 дней назад
Владимир Смолин aka almond, да чему там деградировать? Просто раньше никто не мог догадаться,что толпе можно втюхивать любую хуйню под видом моды.
4099 дней назад
Арабы воду в унитаз смывают,им не запрещено.. Во.. Как раз. Там многие в кипах. Голос из-под стола туда съездит и сфотографируется в кипе.
4099 дней назад
Примитивизация — признак деградации.
4099 дней назад
Да какой там Израиль, когда Голос из-под стола здесь-то никак не может меня, моржа (морду жидовскую), в кипе сфотографировать.
4099 дней назад
ДжихангиR: Голос из-под стола, Вы ж жару любите. А там жарко,и жидов много. А по субботам воду в унитаз смывать нельзя,а уж за рулем ездить и подавно. Весело))) так для этого арабы есть
4099 дней назад
Так сейчас везде так. Модно то,что легче кроить и шить.
4099 дней назад
Раз он до сих пор не обанкротился,значит не странет. Вот когда обанкротится сразу станет странным..
4099 дней назад
Голос из-под стола, Вы ж жару любите. А там жарко,и жидов много. А по субботам воду в унитаз смывать нельзя,а уж за рулем ездить и подавно. Весело)))
4100 дней назад
ДжихангиR:И что? По-моему, неплохой старомодный рисунок — по крайней мере, одеты все прилично, элегантно даже. А сейчас что? Джинсы да маечки что у женщин, что у мужчин — смотреть противно. Текст, по-
4100 дней назад
И что?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.