«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 июля 2013

4100 дней назад
Голос из-под стола, поезжайте в Иерусалим. Там много синагог.
4100 дней назад
Г-н Навальный величайший враг расейского народа со времен Батыя. А Газпром друг народа. А если нет - газ отключат.
4100 дней назад
Владимир Смолин aka almond, паталогически странен гейм-сервис.
4100 дней назад
dS, так это далеко не сегодня произошло: я еще несколько дней назад заметил, но писать поленился...
4100 дней назад
Владимир Смолин aka almond, с чего становится неудивительным его сегодняшние отвалы...
4101 день назад
Знала, правда, заочно, только одного еврея-наркомана: это сын зам. главного врача по ЭВН Тюменского перинатального центра, весьма уважаемой мною женщины. Он ещё в 2006 году умер от передозировки нарко
4101 день назад
«Г-сервис» отказался от канала МТС.
4101 день назад
Владимир Смолин aka almond, в момент моего написания лежали глобально. где-то минут через 20 потом начались замены маршрутизации. сейчас вроде работает.
4101 день назад
Голос из-под стола, есть, я даже знаю, где она находится - почти рядом с областным наркодиспансером.
4101 день назад
ДжихангиR, вот это уже другой разговор — скорее всего, так и есть. Разбираться в этом — задача правоохранительных органов и суда. Только они этим заниматься не будут, они лучше г-ну Навальному скажут:
4101 день назад
dS, что-то не замечаю я их «лежания» снаружи: Код TRACERT:[root@almondina ~]# traceroute g-service.ru traceroute to g-service.ru (84.22.140.1), 30 hops max, 40 byte packets 1 static.193.100.46.78.
4101 день назад
ДжихангиR:Не открываются ни хуяУ меня всё прекрасно открывается. Довольно познавательно. Узнала, в частности, об участии в праздновании Пурима в г. Екатеринбурге Владимира Смолина (Тюмени в списке гор
4101 день назад
sibir-ix вместе с гей-сервисом опять лежат. однако пиринг работает.
4101 день назад
Владимир Смолин aka almond: Дамы и господа, а не желаете ли обзавестись пальцетыком стоимостью 119,7 миллиона рублей? Официально хреновина именуется «Мобильное Автоматизированное рабочее место Предсе
4101 день назад
Не понял,что он снимает?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.