«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 июля 2013

4101 день назад
Я думаю,это происки сенегальских велосипедистов.

18 июля 2013

4101 день назад
Это как-то похоже на тупой уебанский калькулятор....
4101 день назад
ДжихангиR, странно... Неужто украинские националисты заблокировали доступ к сайту централизованной религиозной организации ортодоксального иудаизма «Федерация еврейских общин России»?
4101 день назад
Не открываются ни хуя эти нихи.
4101 день назад
ДжихангиR, об этом у них нужно спросить.
4101 день назад
А день святого Рабиновича в России отмечается?
4102 дня назад
Я, пожалуй, ошибся: правильнее будет назвать Just 5 производителем не второго, а третьего эшелона.
4102 дня назад
«Студия Артемия Лебедева», совокупившись с мелким производителем второго эшелона, компанией Just 5, родила «кирпич». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Фото с сайта «Студии
4102 дня назад
Специально для Голоса из-под стола: в «Твитторе» пишут, что сегодня, 18 июля, — День наркомании и алкоголизма, сопровождая это следующей иллюстрацией: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увид
4102 дня назад
Вообще,господа,мне кажется,мы не совсем справедливо поступаем по отношению к пиву. Все-таки это древний и почтенный напиток. Называть подавляющее большинство продукции,продающейся под таким названием

17 июля 2013

4103 дня назад
Да ну бля.. Так можно и в общественном сортире пиво глушить..
4103 дня назад
Ну мы уже всё сделали. За 15 минут. Но звонили много.
4103 дня назад
До Симферополя лучше запустите.
4103 дня назад
Позже напишу историю про кепочку. Надо не забыть.
4103 дня назад
tanchella: ДжихангиR, за 35, может быть, они бы и не поняли (что происходит), но некоторые, думаю, устроили бы панику и потом затрахали dS'а вопросами, что случилось с сайтом, где они привыкли кругло

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.