«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 июля 2013

4115 дней назад
Владимир Смолин aka almond, уже заработало, опять... колбасит нереально их.
4115 дней назад
dS, да добавил уже DNS на этот домен, можно еще и американские прописать, но пока лень.
4115 дней назад
Спустя 8,5 часов дауна наж тестовый сервер заработал. Сегодня ещё отдали один тестовый сервер в Вебру. Владимир Смолин aka almond:Надо бы дополнительные DNS организовать, но ведь лениво же... можно у
4115 дней назад
dS:И кстати говоря, с твоим сайтом сегодня было что-то не то. ДНСы наунета усиленно глючили. Я что-то об этом слышал, но увидеть не успел: когда проснулся, все уже работало. Надо бы дополнительные DNS
4115 дней назад
Владимир Смолин aka almond, проблема таже. На КЗК опять света нет. С самого утра лежало всё, кроме пирингового оборудования и их сайта. ДЦ вроде потихому запускается. Наш тестовый сервер в дауне более
4115 дней назад
Сайт www.sibir-ix.ru опять не работает, однако при этом www.optibit.ru открывается, так что, видимо, проблема на сей раз не глобальная.
4115 дней назад
Раз хвалят г-на Белоусова, желающего ослабить рубль (что выгодно как раз таки только экспортерам сырья) и разогнать инфляцию не только курсовым способом, но и госрасходами, ничего хорошего в этой стат
4115 дней назад
ДжихангиR, слышал я, что два юриста (еврея, женщины) — три мнения, но только не по вопросу дегенеративности Владимира Смолина.
4115 дней назад
Заголовок еще более дурацкий, чем сам закон. Придется, видимо, как-нибудь на набережную съездить, чтобы там покурить...
4116 дней назад
Так только в Магадане считают?
4116 дней назад
Кстати,все женщины никогда не придут к консенсусу. Этого не может быть,потому что не может быть никогда.
4116 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Голос из-под стола, оплати ему дорогу,четыре дня проживания и представительские расходы. Он обязательно съездит в Испанию.. Я не уверен, что тов. Селедааев успеет за 4 дн

4 июля 2013

4116 дней назад
Владимир Смолин aka almond, они её походу хотели поставить как раз к началу разборок между КЗК и Энергосбытом. Но малёхо не успели. Мне про эту дизелюгу Гушин хвастался ещё на встрече.
4116 дней назад
dS, теперь они грозятся дизельную электростанцию там организовать, чтобы священнодействие блэкаута не повторилось...
4116 дней назад
Кстати выяснилась причина, почему пропал свет. Новый хозяин КЗК и Энергосбыт по непроверенной информации не поделили кто кому чего должен. В результате энергосбыт в целях демонстрации "метода руб

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.