«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 июля 2013

4112 дней назад
Ну наверное все-таки не 99%.. Ну там 93-94,еще куда ни шло.. А 99 это уже из области преданий..
4113 дней назад
ДжихангиR, одно дело, когда их на форуме 5%, ну или 10%, другое - если 99%.
4113 дней назад
Дураков,к сожалению,почти везде хватает..

7 июля 2013

4113 дней назад
Владимир Смолин aka almond:получается, «графопостроитель» глючил? да не факт. мониториг же с инет канала, а не через пиринговый коммутатор. Так что вполне запросто там могли быть проблемы, никак не св
4113 дней назад
Голос из-под стола, я же не утверждаю, что там не может продаваться ничего хорошего, но считаю, что там без особой необходимости покупать ничего не надо, т.к. на сайте "Ц(с)еллер.сру" имеетс
4113 дней назад
dS, получается, «графопостроитель» глючил? dS:покажи, пожалуйста, трейс до web-02.host-24.ru (193.106.189.12) Пожалуйста, «Аверстелеком»: Код TRACERT:Трассировка маршрута к web-02.host-24.ru [193.106
4113 дней назад
Голос из-под стола:заказывай:Фу, на "Ц(с)еллере.сру" каком-то. Пусть там Almight заказывает и его друзья. У Владимира Смолина aka almond и так много телефонов, куда ему ещё-то.
4113 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Водой, что ли, серверы обливали? Вот я уже тоже хотел поюморить насчет дня ивана-купла. Однако согласно пинг-админ.ру, куда я повестил свой подопытный сервер в оптизоне - н
4113 дней назад
Судя по графику, сегодня, 7 июля 2013 года, пирингу Sibir-IX троекратно становилось совсем плохо (наиболее продолжительный период работоспособности отмечается около полудня): Изображение уменьшен
4114 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Я тоже давно никуда не выбирался..
4114 дней назад
А название футбольный видимо для конспирации?

6 июля 2013

4114 дней назад
ДжихангиR, подозреваю, что второе.
4114 дней назад
ДжихангиR, увы, вживую давно не слушал ни то, ни другое... В Красноярске, вроде бы, сие в какой-то степени даже возможно, но мне все равно лень из норы выползать.
4114 дней назад
dS, похоже, так и есть. Удивительно диверсифицировали они это дело: то МТС, то вот «Эртелеком» теперь...
4114 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Да и вообще джаз и классику надо слушать вживую. Какая бы ни была аппаратура,но энергетика все равно не та..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.