«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 июля 2013

4116 дней назад
А как же неопровержимый факт,что труд превратил человека в обезьяну.. Ведь без труда это бы никогда не произошло, а в таком случае наступило бы полное кино и немцы..
4116 дней назад
Голос из-под стола: 1. От работы кони дохнут. 2. Работа не волк — в лес не убежит. 3. Если хочешь поработать — ляг, поспи и всё пройдёт. 4.Работа не хуй-стояла и стоять будет
4116 дней назад
dS:защищенный доступ по гост крипто ключам. Оно ж далеко не всем требуется... Подобная кака, не спорю, лучше всего в IE обычно функционирует.
4116 дней назад
Владимир Смолин aka almond, safari под win это редкостное извращение. Фаерфокс - для юникс рабочих мест практически безальтернативен. А опера - много чего до сих пор не может. К примеру защищенный дос
4116 дней назад
dS, не нравится — не юзайте. Раньше IE можно было пользоваться от безвыходности, когда некоторые веб-интерфейсы с другими браузерами категорически отказывались работать (например, безальтернативно нуж
4116 дней назад
Это радует,и весьма..
4116 дней назад
Правильно. Все почты следует упразднить са ненадобностью. Электронную можно пока оставить..
4116 дней назад
Это ещё до сих пор не похоронили? Ужоц. Правильные браузеры это MSIE и Safari.
4116 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Вот ведь дьявол... Настолько, оказывается, я привык к энгельсовской «роли труда в процессе превращения обезьяны в человека», что сразу и не заметил принципиально иной взгля
4116 дней назад
Правильная Opera получила обновление безопасности до версии 12.16.
4116 дней назад
Владимир Смолин aka almond, даунтайм моего тестового сервера составил 25.5 часов. что касается тормозящего сайта - днём вроде норм работал, но по имеющейся у меня информации, там есть проблемы с неко
4116 дней назад
Вот ведь дьявол... Настолько, оказывается, я привык к энгельсовской «роли труда в процессе превращения обезьяны в человека», что сразу и не заметил принципиально иной взгляд на вещи, отраженный в заго
4116 дней назад
Как я и предполагал в сообщениях от 30 ноября 2012 года и 15 апреля 2013 года, «Енисейтелеком» подкастрировал тарифный план «Пусть говорят» в части доступа в интернет: ЕТК:Не тарифицируется объем пере
4116 дней назад
Сайт www.sibir-ix.ru у меня до сих пор «тормозит» со страшной силой, хотя пинг отличный (1-2 мс). Сервер, видно, перегружен...
4116 дней назад
Голос из-под стола, вот если бы мне удалось раздобыть что-то из старой радиотехники марки Telefunken, было бы крайне неплохо, теперь же говорить о «понтах» по меньшей мере смешно: китайцы несколько ле

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.