«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 июля 2013

4114 дней назад
Так клуб был футбольный? Или все же литробольный?
4114 дней назад
Ну значит высокие договаривающиеся стороны в очередной раз остались при своих мнениях..
4114 дней назад
Роберт Мугабе известный обезьян...овод,хороший друг блаженной памяти Леонида Ильича был..
4114 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну у них в стойке я увидел небольшой 1U сервер с надписью "яндекс". он даже работал. но чет как-то для линка - несерьёзно.
4114 дней назад
dS, так тут и тесты не нужны: даже отсюда видно, что пися: ‘Ping timeout’ как минимум несколько дней. Правда, я не уверен, что началось с того матерого пропадания электричества, а не раньше. Трассиров
4114 дней назад
Продолжаем тесты внутри оптизона. Интересно - как сопоставляется ЭТА новость, со следующим трейсом Код TRACERT:[root@dev ~]# traceroute -I www.yandex.ru traceroute to www.yandex.ru (93.158.134.3),
4114 дней назад
Голос из-под стола, джаз на «24 авто сру» — все равно что русские похороны без водки. Не тот там контингент.
4114 дней назад
ДжихангиR, в общем-то, к сказанному по этому поводу ранее мне и добавить нечего...
4114 дней назад
ДжихангиR, как я понял, так называемый «футбольный клуб „Углестроитель“» образовали в 90-х гг. XX века несколько студентов юридического факультета Красноярского государственного университета (ныне юри
4114 дней назад
ДжихангиR, в КНДР, помимо прочего, весьма развито обезьяноводство, за что северные корейцы благодарят Роберта Мугабе. Роберт Мугабе, президент Зимбабве Дрессированная обезьяна, подаренная по
4115 дней назад
Кстати. Мы уже кое-что знаем о северокорейском свиноводстве. А как там обстоят дела с быко- и телководством,барановодством,кобыловодством,козловодством,клюшководством,а заодно и с руководством всеми э
4115 дней назад
А кто такой этот углестроитель?
4115 дней назад
И флаг ему в жопу.
4115 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Голос из-под стола, а это точно не адыгские народные вопли? Что-то я туда зайти не могу..
4115 дней назад
Владимир Смолин aka almond: ДжихангиR, полагаю, случайной выборки вполне достаточно. Тебе может и достаточно,только эта выборка у тебя какая-то предвзятая.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.