«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 июля 2013

4115 дней назад
tanchella: Интересно, а к какому классу отнес бы великий Л.Д. Ландау меня? К третьему, наверно, - не красавица, но и не уродина вроде... Так, как все скромничаеш Татьяна, я бы отнёс тебя к высшем
4115 дней назад
ДжихангиR, полагаю, случайной выборки вполне достаточно.
4115 дней назад
Да Вы,батенька,титан.. Узнать мнение абсолютно всех женщин - на это,кроме Вас,никто не способен. Однако,сдается мне,пиздите Вы похоже.. Ничего Вы не узнавали,думаю,а сделали этот вывод на основании хр
4115 дней назад
dS, в этом как раз нет ничего удивительного: телеком-журналистика в Красноярске отсутствует. Наверное, потому что оно почти никому не надо. Провайдерам пофиг, ибо пиринг-то работал.
4115 дней назад
МММ. Что интересно. А о том, что оптизон валялся суммарно почти полнедели - новостей почти нигде нет.
4115 дней назад
В одном, однако, женщины единодушны: Владимир Смолин — не тот человек, с которым можно связать всю свою жизнь. Можно, конечно, воспринимать сей факт как относящийся к разряду «удивительное рядом», но
4115 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Такое у них всегда случается при серьезных авариях — юзают IP-телефонию, которая тоже перестает работать. Оно и понятно. В сценарий многоканальности не закладывают массовые
4115 дней назад
dS:Суппорт аверса при этом впал в жуткий коматоз и дозвонится туда было технически невозможно. Такое у них всегда случается при серьезных авариях — юзают IP-телефонию, которая тоже перестает работать.
4115 дней назад
Однако расколбасило Аверс-Телеком теперь. Около часа мой домашний интернет подвергся 90% потери пакетов. Сейчас уже 37 минут лежит транзит в офис. С узлом связи, при этом, ни каких проблем нет.
4115 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Не стреляйте в тапера. Он ни в чем не виноват?
4115 дней назад
Одного мнения у нескольких женщин не может быть ни по какому вопросу. Это скорее всего какая-то ошибка.
4115 дней назад
Как раз,господа,держать высокий курс рубля для России смерти подобно. Он и так уже значительно завышен. Хотя для меня лично падение рубля стало бы полной жопой..
4115 дней назад
ДжихангиR, одно.
4115 дней назад
А по вышеназванному вопросу этих мнений четыре?
4115 дней назад
Специально куда-то ехать,думаю,не стоит.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.