«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 июля 2013

4117 дней назад
Голос из-под стола, тьфу, гадость. Хорошо, что настоящие стюардессы так не одеваются, а то бы я вспомнил, зачем блевать в самолете.
4117 дней назад
Голос из-под стола, от глобальных падений никто не застрахован. Вопрос только в последствии их устранений. Вон sibir-ix походу не планировал что гавкнется в средине рабочего дня. А мы в рамках постро
4117 дней назад
Голос из-под стола, зачем? хетцнер еще та кака. и стоимость аренды в конечном итогде превысит затраты на покупку и содержание инфраструктуры.
4117 дней назад
dS, сайт их какое-то время назад стал доступен, но интернета у Голоса из-под стола до сих пор, вроде, нету — недавно с ним созванивались.
4117 дней назад
Владимир Смолин aka almond, почему это? гей-сервис вполне прекрасно доступен.
4117 дней назад
спустя почти 4 часа. ожил сайт оптибита. остальное пока в жопе.
4117 дней назад
Проблемы Sibir-IX закономерно отразились на абонентах «Г-сервиса», которые до сих пор сидят без интернета.
4117 дней назад
Владимир Смолин aka almond, сама зона оптибита полуживая - у них 3ий НС, рядом с нашим московским узлом. А клиентское всё в жопе. С зам.директора вебры сегодня общались. Чего-то я наверное к ним буду
4117 дней назад
dS, «везучий» Вы человек, оказывается. Лежит все, начиная с DNS.
4117 дней назад
А сабжевый датацентр уже как полтора часа кошерно лежит. Мы ток сегодня туда тестовый сервер поставили....... Пиринг начал отваливаться. Загрузки на маршрутизаторе у них под 500ms.
4117 дней назад
Голос из-под стола, а мне какое до того дело?
4117 дней назад
Голос из-под стола, значит, ДжихангиR прав — не о чем волноваться.
4118 дней назад
Голос из-под стола, ты уже удалил в связи с данным фактом свой «аккутант» в «Мордокниге»?
4118 дней назад
Да и хрен с ним,пусть возглавляет..

2 июля 2013

4118 дней назад
Поставил я эту «Псевдооперу» на виртуальную машину. Гадость, конечно, редкостная, как и все «хромообразное» (отвратительнее для меня только Firefox), но одно обстоятельство хотя бы в какой-то степени

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.